фара передняя SG5 рестайл

Василий1

На тропе
31 Дек 2012
176
2
0
49
Москва
приму в дар или куплю на опыты за символическую цену фару переднюю от SG5 рестайл левая правая без разницы
 

Дмитрий36

На тропе
17 Май 2013
75
1
0
Апну. Комрады, дабы не плодить темы, подмажусь под вялый шумок к этой.
Итак меня также интересует передняя фара на СГ5 можно не сильно битую на опыты.
 

xxtemniyxx

Супер-модератор
11 Окт 2010
2,137
310
83
37
Москва
Ребят, вы шутники, видимо... я с урвал в свое время фары рестайла евро ... за 10000 с битыми стеклами ... и то повезло ... а вы просите фару нахаляву .....
 

Василий1

На тропе
31 Дек 2012
176
2
0
49
Москва
А что за опыты?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

да хочу ходовые огни прилепить в место для габаритов там вроде место позволяет да и видел я уже где то так делали вроде симпотно вышло

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Ребят, вы шутники, видимо... я с урвал в свое время фары рестайла евро ... за 10000 с битыми стеклами ... и то повезло ... а вы просите фару нахаляву .....

Уважаемый вам ужасно повезло что вы за 10ку фарЫ!!! урвали а я не претендую на чтото эксклюзивное мб у кого завалялась так же разбитая ненужная и одна)
 

bold

На тропе
25 Сен 2012
136
1
0
Мск
Апну. Комрады, дабы не плодить темы, подмажусь под вялый шумок к этой.
Итак меня также интересует передняя фара на СГ5 можно не сильно битую на опыты.
забирай мою через недельку;-)
5b1f1d948d.jpg
[/URL][/IMG]
 

Василий1

На тропе
31 Дек 2012
176
2
0
49
Москва
Всем спасибо кто отписался теперь это не актуально ибо возвращаясь домой после покупки поперечин в соседней теме мне подарили бесплатно возможность обэкспериментироваться над собственными фарами
 

Дмитрий36

На тропе
17 Май 2013
75
1
0
Доброго времени суток.
Василий1 сочувствую
Что за опыты? есть мыслишка инсталировать линзу. но не просто модуль из поднебесной, а с заводской фарки
И да, нужна с СГ5 а не СГ9
 

Kamcha

Входит в лес
24 Окт 2013
3
0
0
41
Доброго всем дня, люди добрые, подскажите, кто может дать/продать посадочное место под лампочку H1 из такой фары (SG5 рестайл), а то с ног сбился, не могу найти.
Две штуки надо.
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Доброго всем дня, люди добрые, подскажите, кто может дать/продать посадочное место под лампочку H1 из такой фары (SG5 рестайл), а то с ног сбился, не могу найти.
Две штуки надо.
А как ты его купишь отдельно, этож часть корпуса фары, если я правильно понимаю о чем речь.
 

Kamcha

Входит в лес
24 Окт 2013
3
0
0
41
Да вроде как отдельная фиговина (может они разные бывают?),алюминиевого исполнения, крепится на двух каморезах к пластиковой начинке фары(отражателлю вроде), диаметром около 3-х см. Вроде того, что на фото, а может такое же. Если нужно могу разобрать свою, сделать фото того места, куда мне надо эту фиговину поставить.
PS непосредственно в нее вставляется лампочка H1 и прижимается усами.
 

QoS

В Лесу
18 Апр 2011
423
29
0

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
да хочу ходовые огни прилепить в место для габаритов там вроде место позволяет да и видел я уже где то так делали вроде симпотно вышло
Следи за темой, скоро выложу отчет. Одну фару сегодня собирать буду. Там и линза от ОЕМ и ДХО от туарега. Возможно светики продовать буду. Осталось 12 шт.
 

Василий1

На тропе
31 Дек 2012
176
2
0
49
Москва
Следи за темой, скоро выложу отчет. Одну фару сегодня собирать буду. Там и линза от ОЕМ и ДХО от туарега. Возможно светики продовать буду. Осталось 12 шт.

SG5 умер у меня теперь ищу SH так что неудалось мне слепить свой колхоз но посмотрю что у вас получится с удовольствием))) заодно для себя уясню правильно ли у меня мозг работал в этом направлении
 

ССС

В Лесу
26 Июл 2012
309
7
0
Доброго дня всем.

Ищу корпус правой фары, можно и без стекла , главное от ксенона.
хочу из своей битой потроха перекинуть.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250