ЕТКА на форик

Merl

На тропе
19 Окт 2006
155
0
0
www.merlion.ru
Прошелся поиском, вроде тут нет этого...

замечательный сайт - онлайн ЕТКА на форик

http://www.autoxp.ru/rus/index.asp?...subaru&ver=2000&state=2&serie=Subaru Forester

Выбираете на картинке какая деталь нужна - тыкаете - получаете заказ в Экзисте с ценой и сроком доставки .. оч удобно..
на ауди я так все запчасти покупал... :cool:
 

RAlex

На тропе
22 Сен 2006
102
0
0
Люберцы
www.techhome.ru
Имхо - не очень удобный каталог...
не понятно где чего искать и подойдет ли это .
2,5 атмо 99 я например там не нашел.

ПО собственному опыту могу сказать - самое надежное делать запросы по ВИНу своему менеджеру в Эксисте, и подберут то что надо - и даже если не то - то предъявить можно и с возвратом проблем не будет. 8)
 

Merl

На тропе
19 Окт 2006
155
0
0
www.merlion.ru
RAlex написал(а):
Имхо - не очень удобный каталог...
не понятно где чего искать и подойдет ли это .
2,5 атмо 99 я например там не нашел.

ПО собственному опыту могу сказать - самое надежное делать запросы по ВИНу своему менеджеру в Эксисте, и подберут то что надо - и даже если не то - то предъявить можно и с возвратом проблем не будет. 8)
ну у каждого по своему ... тут знаешь чем удобно ...
вот скажем хочешь ты узнать сколько примерно стоит та или иная ненужная деталь ... заходишь - тыкаешь - получаешь ответ ...
а в экзист каждый раз звонить не удобно=)))
хотя....

вобщем .. пусть будет - авось кому пригодится...
 

BVV

На тропе
5 Окт 2006
54
1
0
Оренбург
Для предварительной прикидки очень даже удобно. Я, например, 2006 года там вообще не увидел, но стоимость детали примерно так же и осталась.
 

RAlex

На тропе
22 Сен 2006
102
0
0
Люберцы
www.techhome.ru
Да нет...
Против Эксиста я ни чего не имею - сам там все покупаю - есть связи :lol:

Просто устройство каталога мне не понравилось - найти то чего хочешь иногда сложно - сравниваю с каталогом Деу Нексии (прошлой машины) - там все просто и понятно - выбрал модель, выбрал раздел - тебе открывается схемка (чертеж) со всеми деталями и нумерацией - тыкаешь в нужную - попадаешь на таблицу с ценами ... :-D
Для ориентировки может быть и можно - но заказывать по такому каталогу самостоятельно я бы не решился - поэтому и сказал - что намного надежнее делать запросы по ВИНу. :cool:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250