Еще один счастливый обладатель

KAI

В Лесу
19 Окт 2009
343
26
0
Москва
Что имеем:
-замена гидроблока
-замена гидротрансформатора
-фрикционный пакет
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Что имеем:
-замена гидроблока
-замена гидротрансформатора
-фрикционный пакет

Я, конечно, не настоящий сварщик, но я бы на месте У-С и СубМо заменил коробас полностью, а этот дефектозный отправил на Родину для опытов.

Надеюсь, гарантийным случаем признали?
 

KAI

В Лесу
19 Окт 2009
343
26
0
Москва
Я, конечно, не настоящий сварщик, но я бы на месте У-С и СубМо заменил коробас полностью, а этот дефектозный отправил на Родину для опытов.

Надеюсь, гарантийным случаем признали?

Признали. Думал придумывать начнут, а нет. Без лишних вопросов.
 

KAI

В Лесу
19 Окт 2009
343
26
0
Москва
Итак, сегодня забрал автомобиль.
Как все происходило..

Автомобиль отдал в ремонт 21 мая. Доставку зч обещали к концу июня. При этом обещали подменное авто в ближайшее время.

Самое главное для нас было не остаться без машины, так как пришло лето и ребенка с тещей отправили в деревню. Хоть находится все и в Подмосковье, но добираться своим ходом долго. В среднем 3 с лишним часа. Плюс основная наша миссия - доставка продовольствия и сопутствующих товаров.

С подменной машиной нас катали долго.. Все переносилось на день, два.. Это начинало немного напрягать. Так как звонить и орать смысла нет, была составлена оф претензия в субмо. Были перечислены номера статей из закона о защите прав потребителей и многое другое. Претензию отправил 5 или 6 июня. Точно не припомню.

Через день грянул гром... Мне позвонили из субару, при этом не мастера, а кто-то из отдела по работе с клиентами. И о чудо, все запчасти уже в Москве и коробка собирается. Было много чего еще, о чем писать смысла не вижу.. но главное, машину сегодня забрал.

По коробке.
Скорости переключаются хорошо, но появилась следующая хрень. Когда стоишь в пробке, селектор в положении D, через пару секунд после остановки ощущается толчок в коробке или приводах. Так сразу и не понять. Если селектор переставить в N или перевести коробку в ручное управление, такой фигни нет. Немного напрягает, думаю пару дней посмотреть. Ну а там по результатам. В худшем случае план на дальнейшее общение с великими разработан.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250