этот неловкий момент когда машина перестает нравиться

serjozhqa

На тропе
16 Мар 2013
53
1
0
Вообще форестера взял не давно, меньше месяца назад, брал у друга, с живым мотором, акпп, и главное турбовый форь, что не могло не радовать.
Субару эта не первая и сравниваю машину с твинскрольным бечером рск.
Раньше меня в этой машине устраивало все, даже то что весь пластик багажника скрипит, что 5ая дверь постоянно брякает и весь кузов на неровностях очень сильно крутит и из-за этого издается дикий скрип, но рецепт избавления от всего этого прост, навалил громкости на магнитоле и все. Город маленький, дорог нормальных мало, поэтому езжу практически всегда медленно и аккуратно, изредка даю субарику и своей правой ноге разгуляться.
Так вот сегодня решил что это будет таким днем, заехал утром на заправку, заправился 98 до отсечки и поехал по делам. По завершению всех дел, решил выехать на окружную дорогу за городом и дать мотору подышать, коробку в спорт и поехал, еще в городе у меня возникло ощущение что машина попросту не едет, хотя смотря на спидометр можно хорошо было видно как стрелка скорости уходит все выше и выше. Выехав за город, подождав пока будет посвободнее, остановился, и решил тронуться с места и посмотреть показалось ли мне или нет. Так вот машина очень резво стала набирать скорость, но того азарта и очущений как ускорялся бечер, увы, в форестере нет. До сегодняшнего дня динамика форика меня устраивала полностью, но сегодня понял что для меня этого мало, наверное прикатался, может бечер никак не вылезет из головы. Теперь в раздумьях продать машину и взять себе лису, а может еще одного бечера, но перекинуть на левый руль или начать многолетний трудоемкий процесс шпигования лесника всякими ништяками.
Бывают ли у вас такие моменты когда машина перестает доставлять вам радость и хочется просто взять и продать машину?
Как вы с этим боретесь?
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Продать и купить то что нравится. Если червь сомнения уже сидит, то все. Будешь постоянно об этом думать.
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C-352385.jpeg


конкретно хоть про какой форестр речь?
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
52
Продашь форик - будешь всё время вспоминать. Я после рабочих машин просто с облегчением и удовольствием сажусь в свою и еду домой.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
2.5 турбо форь + чип на автомате, бечер покурит.
Суба должна быть такой, чтобы на 1-2 передаче шлифовала при выходе на буст, тогда она долго будет нравится)
 

serjozhqa

На тропе
16 Мар 2013
53
1
0
бечер шлифовал и радовал)
пока дибил со второстепеннки не выехал под меня
потом поездил на овощах иностранного производства, но любовь к субаре форева))
мониторю японские аукционы, думаю привезти заряженного распиленного форя и все повесить на своего.
но у меня sf рестайл, хоть мне и очень нравится этот кузов, но он уже физически устал за 12 лет езды по дорогам России матушки.
и хочется и колется.
 

Blind

Старший Лесник
20 Ноя 2009
1,265
80
48
36
Москва
Да как бы он не валил, ему 12 лет. Нужно продавать и искать более свеживый вариант с нужной динамикой.
Можно и поспорить.
Я,к примеру,влюбился в кузов сг дорест.И другого форестера для меня не существует.Буду постоянно его свапить,благо большинство агрегатов у суб взаимозаменяемы.
 

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
Когда у меня появляются такие мысли, беру у кого нибудь из друзей авто, покатаюсь вечерок, и понимаю что пока что мне ни джип не нужен не пузотерка)))
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Бывают ли у вас такие моменты когда машина перестает доставлять вам радость и хочется просто взять и продать машину?
Как вы с этим боретесь?
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=nzE3Dt41Lek[/MEDIA]
 
  • Like
Реакции: MaikS

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
58
казахстан
моменты такие бывают.машину продаешь берешь другую.но чувство новизны проходит еще быстрее.покупаешь опять форика.и опять по-кругу.:D
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
В предидущем форе все нравилось, ненравился только пробег. Забить неполучилось)) Пришлось купить новый. И никакой тюнинг не перекрывает радость от покупки новой машины.
 

Fint

На тропе
22 Ноя 2010
27
0
0
Москва
Мне кажется, нужно сначала попытаться найти свою машину. У меня похоже было - ездил полгода на Лансере. Вроде все нормально, придраться то толком не к чему. Но вот чувствовал, что не мое. Случайно попал в Мытищи на рынок и увидел Форика - проехался и понял, что вот оно! Лансер сдал, Форя взял. За почти уже три года ни разу не пожалел.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250