Еду в Горловку

lan

На тропе
27 Мар 2013
45
2
0
44
Москва
www.lefortit.ru
Жизнь заставляет осуществить данную поездку,едем за ребенком.Куча разной информации в сети и из уст знакомых.Хотелось бы понять,насколько можно повергнуться риску.Буду рад любой информации.Если кому нужно что передать в ту сторону или обратно,готов помочь чем смогу.
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
друг из Донецка вчера отписал, что возможно силовое решение проблемы "федерализации". Аккуратней, чтоб не дай бог в замес не влипнуть.
 
  • Like
Реакции: lan

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Я бы полетел на самолёте в Донецк. Там бы нашёл местного бомбилу, не таксиста. Договорился бы с бомбилой, что бы в случае возникновения непредвиденных ситуаций, я типа немой. Предварительно чуть подучив немую азбуку и потренировавшись говорить как немые. Должна быть чёткая легенда, где ты живешь, куда едешь. Взял бы ребёнка. Вернулся бы в аэропорт. И улетел с ним.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
А и документы и российские деньги оставить в Донецке. Вообще всё что связывает с Россией.

Добавлено через 37 секунд
Телефон мобильный обязательно оставить.
 

Андрей1011

Входит в лес
5 Май 2012
1
0
0
43
Украина
Самолетом не прилетишь в Донецк(там стреляют и он закрыт),самый оптимальный вариант на границе.
 

Neonsti

На тропе
9 Июн 2013
171
3
18
Москва
проси, чтобы вывезли ребенка минимум в Харьков, Запорожье...туда только на самолете, никаких машин на РФ номерах !!! неделю назад ездил в Харьков на машине, но у меня есть украинские и российские номерные знаки, на границе Нехотеевка, проблем не было вообще, но пересекал границу в Украину, на укр номерах((( назад на российских (((
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250