джекичан после заправки (может у кого еще на праздниках?)

Shamil

На тропе
12 Апр 2012
151
29
28
г. Москва
Всем привет. Я так думаю все же это горючка ТНК ВИНОВНА. 4 года назад ездил на полугодовалом шевролет эпика. После заправки ТНК на киевском шоссе в сторону Москвы после Московского, получил ЧЕК и гирлянду. Приговор две лямбды под замену, до и после ката. Так что ТНК остерегаюсь.
 

Merfil

В Лесу
28 Авг 2012
497
94
0
Москва
С 2009 пульсар от ТНК заливал на одной машине, иногда BP, а сейчас на BP периодически заправляю форика - после брендовых заправок свечи всегда были чистыми.

Судя по теме, все сюрпризы вылезают при смене заправки - ИМХО, все из-за моющих присадок в топливе. Либо между собой реагируют, либо новая присадка махом вымывает то, что старая не могла вымыть.
 

XuMuK

Входит в лес
26 Мар 2010
15
0
0
46
В районе 8-го марта заправился на ТНК при въезда в Балашиху (МО) по Щелчку...

Волею случая пришлось ехать в Плеяду (сосед прикуривая перепутал полярность на своем АКБ, зараза). Там очень удивились скверному запаху топлива. Говорят 78-й бензин, разбвленный ацетоном!!!
Джекичан не горит, но похоже к этому идет...

На ТНК я больше не ездец!
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
В районе 8-го марта заправился на ТНК при въезда в Балашиху (МО) по Щелчку...

Волею случая пришлось ехать в Плеяду (сосед прикуривая перепутал полярность на своем АКБ, зараза). Там очень удивились скверному запаху топлива. Говорят 78-й бензин, разбвленный ацетоном!!!
Джекичан не горит, но похоже к этому идет...

На ТНК я больше не ездец!
Нашёл, куда заезжать...
 

Subamir

На тропе
4 Мар 2008
38
1
0
46
Москва
www.abirvalg.net
Роснефть гамно,Лукойл не едет сцуко,ТНК качество зависит территориально, самый злой бензин из Ярославского НПЗ, периодически тарюсь даже в канистры в Угличе, на четверти газа машина летит 100-120, аут 3 литра:lol::icon_sorrys:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250