Дзень добры!

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
но он же изображен как изображен а не так как ты написал да? можно взять белого голубя извалять его в врови и гавне, повыщипать перья и тогда это уже не будет похоже на птицу-символ мира не правда ли? Надеюсь аналогия понятна и ясна.
А в тибете тоже фашики живут?



Добавлено через 2 минуты 45 секунд


http://derzhavarus.ru/svastika-istoricheskie-korni.html

горячим головам рекомендую ознакомиться

А чего ты так его защищаешь? ))) Ты его знаешь?
Про голубя это не аналогия вовсе.
Если человек на белом форе ездит, это не делает его человеком. Вот мы тут рассуждаем, а он то не возразил ни разу.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
А чего ты так его защищаешь? ))) Ты его знаешь?
Про голубя это не аналогия вовсе.
Если человек на белом форе ездит, это не делает его человеком. Вот мы тут рассуждаем, а он то не возразил ни разу.

Просто на мой взгляд за твоими словами скрыто незнание вопроса а фраза - да мне пофиг чего там и как это лишь подтверждает.

Да и не видел я в беларуси фашистов как то...
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
А воин, с таким знаком на рукаве, вызывает у меня однозначное отношение
Пора менять свое отношение. Это действительно древнейший символ, у немчуры был такой же, тока развернут на 45 градусов. Так что второй вариант у меня самого вызывает рвоту и понос, но никак у автора на аватаре
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Просто на мой взгляд за твоими словами скрыто незнание вопроса а фраза - да мне пофиг чего там и как это лишь подтверждает.

Да и не видел я в беларуси фашистов как то...
Я не собираюсь с тобой спорить))
Ты суслика видишь? А он есть... (с)
На счет незнания вопроса - у меня есть предмет из Алтая, на котором изображён этот символ, имеющий множество значений.Я, как и ты, тоже умею читать. Но я не нарисую этот символ на флаге, на аватарке, не сделаю наклейку на форь.
Люди и на немецких машинах ездят, и что? Ничего!

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Пора менять свое отношение. Это действительно древнейший символ, у немчуры был такой же, тока развернут на 45 градусов. Так что второй вариант у меня самого вызывает рвоту и понос, но никак у автора на аватаре
Хотелось бы увидеть трактовку самого автора, а не воевать тут между собой))
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
На счет незнания вопроса - у меня есть предмет из Алтая, на котором изображён этот символ, имеющий множество значений.Я, как и ты, тоже умею читать. Но я не нарисую этот символ на флаге, на аватарке, не сделаю наклейку на форь.

почему же многие ездят с наклейкой где человечек с головой из серпа и молота трахает человечка со свастикой вместо головы. и еще снизу написано - можем повторить. хочется чесно остановить этого человека и спросить у него чего он может повторить? 20-30 миллионов жизней на бойню войны отправить? или может он сам готов подыхать с голода в замороженном окопе а потом в этом окопе и остаться навсегда?

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Но я не нарисую этот символ на флаге, на аватарке

а вот это уже личное дело каджого я считаю. к тому же аватар однозначно совсем не тот символ что использовала фашистская германия.
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
предлагаю дискуссию эту закончить.
Для многих западных стран пятиконечная звезда (такой же как и свастика - древний символ) тоже страху в свое время наделала и сейчас ужас наводит.
Все, не трогаем символы! Кроме явного гитлеровского исполнения.
Администрация разберется в этом случае что делать. А холиварить - в другое место...
 
  • Like
Реакции: партизан

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
почему же многие ездят с наклейкой где человечек с головой из серпа и молота трахает человечка со свастикой вместо головы. и еще снизу написано - можем повторить. хочется чесно остановить этого человека и спросить у него чего он может повторить? 20-30 миллионов жизней на бойню войны отправить? или может он сам готов подыхать с голода в замороженном окопе а потом в этом окопе и остаться навсегда?

Добавлено через 1 минуту 32 секунды


а вот это уже личное дело каджого я считаю. к тому же аватар однозначно совсем не тот символ что использовала фашистская германия.
Молодец!!!! Сам спросил, сам же и ответил!) Только вопрос не мне, я с такими наклейками не езжу))

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
предлагаю дискуссию эту закончить.
Для многих западных стран пятиконечная звезда (такой же как и свастика - древний символ) тоже страху в свое время наделала и сейчас ужас наводит.
Все, не трогаем символы! Кроме явного гитлеровского исполнения.
Администрация разберется в этом случае что делать. А холиварить - в другое место...
Согласен закончить, тем более, что автор так и не подал признаков жизни.
 

Subik

Главный Лесник
Согласен закончить, тем более, что автор так и не подал признаков жизни.

ага...закошмарили мужика...он теперь видимо в викепедии гуглиться, всю инорфмацию собирает, чтоб тута появиться :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250