ДХО в турбобампер форь SJ

Diagnoz

На тропе
18 Авг 2021
28
0
1
43
Сыктывкар
нет конечно, отдельно передние, а задние только с включенными передними.

Сергей, сделал фото ручки переключателя с левой стороны. Переключение только на задний ПТФ, перед нету.....:?
Может комплектация такая?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Сергей, сделал фото ручки переключателя с левой стороны. Переключение только на задний ПТФ, перед нету.....:?
Может комплектация такая?

Жесть, мне такие не попадались.
Скинь в личку вин, если не сложно. Посмотрю по каталогу уже ради спортивного интереса.
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Вставил в ДХО диодные лампы по моему 10 Вт. И стекло теперь целее будет.
 

Flvadim

Входит в лес
11 Сен 2018
22
2
3
Татарстан
Ни кто не колхозил ваш форь. Комплектация такая. У меня так же работает, только дхо и одна лампа. Авто брал с салона новым.
 

Diagnoz

На тропе
18 Авг 2021
28
0
1
43
Сыктывкар
Ни кто не колхозил ваш форь. Комплектация такая. У меня так же работает, только дхо и одна лампа. Авто брал с салона новым.

Спасибо Вадим, разобрались. Все стоит заводское, такая комплектация. У вас тоже нет круиза?
 

Serjanteg

Входит в лес
12 Окт 2020
1
0
0
странная тема. НА Алиэкспресс уже давно есть ДХО, которые штатно встают в места заглушек (те самые заглушки в которых автор вырезал отверстия)
Так же есть и диодные ПТФ с функцией ДХО
 

Электро_ник

На тропе
13 Май 2013
183
13
18
52
орехово-зуево
НА Алиэкспресс уже давно есть ДХО, которые штатно встают в места заглушек (те самые заглушки в которых автор вырезал отверстия)


алишные поделки имеют другую форму, изгиб, и не выглядят как оригинал даже близко, о *качестве* и говорить не буду.



Так же есть и диодные ПТФ с функцией ДХО

т.е. установленные у меня osram LEDFOG101 считаете таковыми не являются ??
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250