Думаю,что полезное видео.

dedMazai

В Лесу
22 Июл 2007
293
0
0
43
Все мы здесь, Измайлово
Ответ: Думаю,что полезное видео.

Сразу вопрос про "дыхни в фуражку". Когда ездил на черное море в Анапу, в Ростовской области просили, извиняюсь, пописать в стаканчик, для обнаружения наркотических веществ. При отказе грозили везти в центр города в наркологию, и там проделать тоже самое, только с потерей времени их и моего. Так вот правомерно это или нет??. Причем остановили меня за неосвещаемый номерной знак, собственно после прений сторон и потерей времени около часа, был выписан шраф именно за это нарушение.
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Думаю,что полезное видео.

Сразу вопрос про "дыхни в фуражку". Когда ездил на черное море в Анапу, в Ростовской области просили, извиняюсь, пописать в стаканчик, для обнаружения наркотических веществ. При отказе грозили везти в центр города в наркологию, и там проделать тоже самое, только с потерей времени их и моего. Так вот правомерно это или нет??. Причем остановили меня за неосвещаемый номерной знак, собственно после прений сторон и потерей времени около часа, был выписан шраф именно за это нарушение.
пописать - неправомерно
везти в центр города - правомерно.
Только это был развод (ибо никуда не повезли).
Но в случае наркологии по наркоте - везти в медицину безальтернативно.
а про потерю времени - необходимо соглашаться, потом можно попробовать выставить местное гаи на деньги за потерянное время (из-за неправомерной остановки). на alex999 примеры есть.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250