Дума повысила транспортный налог

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ответ: Дума повысила транспортный налог

ты какой то фашист для владельцев праворуких авто!!!! Чем обосновывается негатив с твоей стороны????

Думаю, что эта тема не для этой ветки, так что кратко - я считаю что в условиях правосторонего движения праворульный автомобиль опаснее леворульного (а мощный и скоростной, основная масса которых потребляет 98 бензин - опаснее вдвойне), соответственно политика государства должна быть направлена на минимизацию числа данных автомобилей на дорогах, а так, как путем прямого запрета проблему не решить, то надо сделать так, чтобы эксплуатация данных автомобили должна стать экономически невыгодной.
 

клим

На тропе
27 Июн 2008
71
3
0
41
Moscow-citY
Ответ: Дума повысила транспортный налог

Думаю, что эта тема не для этой ветки, так что кратко - я считаю что в условиях правосторонего движения праворульный автомобиль опаснее леворульного (а мощный и скоростной, основная масса которых потребляет 98 бензин - опаснее вдвойне), соответственно политика государства должна быть направлена на минимизацию числа данных автомобилей на дорогах, а так, как путем прямого запрета проблему не решить, то надо сделать так, чтобы эксплуатация данных автомобили должна стать экономически невыгодной.

как владелец двух праворуких, одной отечественной леворукой и одной леворукой форд mondeo ST скажу тебе следующее:
кроме трасс с однополосным движением разницы никакой нет!!!
остальное зависит от прокладки между рулем и сидением!!!!!
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ответ: Дума повысила транспортный налог

как владелец двух праворуких, одной отечественной леворукой и одной леворукой форд mondeo ST скажу тебе следующее:
кроме трасс с однополосным движением разницы никакой нет!!!
остальное зависит от прокладки между рулем и сидением!!!!!

Если есть желание обсудить эту тему, можно организовать отдельную ветку (хотя подобные обсуждения уже были). Здесь это не к месту.
 

клим

На тропе
27 Июн 2008
71
3
0
41
Moscow-citY
Ответ: Дума повысила транспортный налог

Если есть желание обсудить эту тему, можно организовать отдельную ветку (хотя подобные обсуждения уже были). Здесь это не к месту.

раз осуждали, я молчу!!!!!!!! но можно я буду тебя считать фашистом??????:razz:
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ответ: Дума повысила транспортный налог

Продай турбу, купи "Оку" и перестанешь чувствовать налог :)
Я его и так не чувствую :) машину оформляю на маму-инвалида (по сердцу). А за её Форик в 137 л/с платить буду.

но можно я буду тебя считать фашистом??????:razz:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

:drug:
 

Shrike®

В Лесу
8 Июн 2007
499
1
0
43
Москва
Ответ: Дума повысила транспортный налог

Не хочу тебя пугать, но в большую... До 149 лысых. Ты со 150 в следующий класс переходишь, поздравляю:).
Не расстраивайся, я попадаю на 230 с турбой своей :sad:. Написал, но засомневался сам. Может со 151 другой класс? Но все равно ПО-ПА - да - ло - во...
Налог считается включительно, те 150 это еще предыдущая группа
 

Shrike®

В Лесу
8 Июн 2007
499
1
0
43
Москва
Ответ: Дума повысила транспортный налог

раз осуждали, я молчу!!!!!!!! но можно я буду тебя считать фашистом??????:razz:
Это просто комплекс.. человек просто никогда не пробывал, поэтому даже не знает что:
1. В городе на праворуком удобнее
2. Везде безопаснее
Ни в одной цивилизованной стране нет запрещения положения руля (кроме австралии и новой зеландии - но эти бандитские колонии им простительно)
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ответ: Дума повысила транспортный налог

В Китае пару лет как разрешили ездить на ПРуле. Щас народ с Владика мотается туда за шмотками на машинах, очень удобно.
 

Shrike®

В Лесу
8 Июн 2007
499
1
0
43
Москва
Ответ: Дума повысила транспортный налог

В Китае пару лет как разрешили ездить на ПРуле. Щас народ с Владика мотается туда за шмотками на машинах, очень удобно.
Влад - я же сказал про цивилизовванные страны :)
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ответ: Дума повысила транспортный налог

Это просто комплекс.. человек просто никогда не пробывал, поэтому даже не знает что:
1. В городе на праворуком удобнее
2. Везде безопаснее

Вот только производители об этом не знают и с маниакальным упорством штампуют леворульные недомашины для стран с правосторонним движением. Что с них взять, дураки. И лишь наши пацаны "фишку просекли" :)
 

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
Ответ: Дума повысила транспортный налог

Я его и так не чувствую :) машину оформляю на маму-инвалида (по сердцу). А за её Форик в 137 л/с платить буду.
:
Скидка 50% на налог для пенсов - до 150 лыс
а твой турбофорь не попадает в эту категорию :D
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
Ответ: Дума повысила транспортный налог

свершилось, область дорожает =)
http://autorambler.ru/journal/events/12.09.2008/560942284/
С 2009 года в Московской области владельцам автомобилей с двигателями мощностью от 100 до 150 лошадиных сил придется платить по 26 рублей за единицу мощности, от 150 до 200 – 39 рублей, от 200 до 250 – 65 рублей, а за машины мощностью свыше 250 лошадиных сил придется выплачивать по 130 рублей за "лошадь". Ставка транспортного налога на автомобили с моторами, мощность которых не превышает 100 лошадиных сил, останется без изменений – семь рублей.
 

$layer

В Лесу
14 Апр 2008
285
10
18
44
Мытищи
www.nitrolink.ru
Ответ: Дума повысила транспортный налог

У меня при перекидке пруля документальная мощность стала 137 пони. ))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250