ДР Клуба (читать всем)

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
В субботу 15 сентября 2007 года, в 10:00 на Тушинском Аэродроме состоится ДР Клуба
65019731we8.jpg


Проезд – от МКАД по Волоколамскому Шоссе (в центр),с правой стороны – Тушинское летное поле, въезд в ворота с красной табличкой КПП, далее к указанной на карте взлетке.

Схема расположения А/М участников и мероприятий на площадке

45678698is0.jpg



Конкурс "Безопасное Вождение Форестера"
Регламент проведения.

1. Дата и время проведения соревнований –15 сентября 2006 г., суббота, с 11:00 до 14:00.
2. Место проведения: Тушинское аэрополе (Волоколамское шоссе д.63 а, Аэродром Тушино, левая взлетная полоса).
3. Соревнования проводятся на автомобилях Forester.
4. Дорога – асфальтовое покрытие, с искусственными препятствиями.
5. Начало регистрации – 10:00, окончание регистрации – 10:50.
6. Допуск к регистрации в конкурсе осуществляется при условии наличия действующего водительского удостоверения и подписанного Соглашения о безопасности (Соглашение подписывается на месте).
7. Каждый регистрируемый получает номер Участника Конкурса, который необходимо закрепить на лобовое стекло автомобиля, с внутренней стороны.
8. Старт – 11.10
9. Первый заезд ознакомительный, второй заезд – зачетный.
10. Фальстарт фиксируется, если в промежутке между командой «Внимание!» и отмашкой флага автомобиль Участника Конкурса начал движение.
11. Нарушения, допущенные участниками в ходе Конкурса, пенализируются: 1 смещение искусственного препятствия = 1добавленной секунде.
12. Процедура старта. Помощник судьи перед стартом проверяет наличие номера Участника и, попарно, пропускает Участников Конкурса в зону старта.
13. По команде судьи «Внимание!» Участники должны подъехать к линии старта и занять предварительную стартовую позицию.
14. Отмашка флага означает начало старта.
15. В случае фальстарта судья возвращает автомобиль на старт и повторяет процедуру старта.
16. В случае второго и следующих повторов фальстарта Участник конкурса штрафуется 5 (пятью) секундами.
17. Финиш фиксируется по первому колесу, касающемуся земли, которое пересекает линию финиша.
18. Победители и места в итоговом протоколе определяются по лучшему (наименьшему) времени прохождения трассы.
19. Победители и призеры отмечаются ценными призами и подарками от Группы Компаний «У Сервис +»!



Далее, требуются 3-4 добровольца, которые готовы подъехать к 8-ми утра и помочь оборудовать трассу. Расстановка конусов и покрышек, ограничительных лент.
Соответственно это буду я, и кто пожелает.

Запись добровольцев здесь.

Вторая часть (после 15-ти часов) - кушательно-бухательная переносится в Ньютон Бар.
Слава Васе!
Флуду нет!
Посты, не содержащие общей смысловой нагрузки, буду вырезать
.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Раньше 16.00 в Ньютон все равно никто не приедет. Пока в 14.00 закончится, пока до дому доберемся, переодемся, девченки носики припудрят... Раньше 16.00 никак не возможно...
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
скажешь, на тусовку форестер клуба. :)
если честно, не знаю, меня вообще ни о чем не спрашивали.
Думаю в 8 утра все-таки спросят - хули не спитсо? :)
 

Berkut

В Лесу
6 Мар 2007
292
2
0
41
Москва
Я дико извинияюсь перед всеми членами клуба, но так и не смог доехать передать денег.

Слабым оправданием может служить расстояние в 80 км от Мск, кот надо было преодолеть, и полностью рабочие последние выходные.

Мне вход заказан на мероприятие?
Или можно будет досдать на месте?

Понимаю, что ложка хороша к обеду, но посетить оч хочется мероприятие.
 

Эльза

Оффлайн
26 Мар 2007
976
0
0
46
Москва
Внимание!!!!!!
Сегодня на встрече не раз отвечала на вопрос:
-Я не успел сдать деньги, что уже поздно??


Отвечаю ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет не поздно!!!!!!
Кто не смог сдать деньги, тот расчитается на месте!!!!!

Все все оплачено, и трасса, и предоплата в ресторанчике

Огромное спасибо за организованность и благотворительность!!!!!
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Fury написал(а):
Далее, требуются 3-4 добровольца, которые готовы подъехать к 8-ми утра и помочь оборудовать трассу. Расстановка конусов и покрышек, ограничительных лент.
Соответственно это буду я, и кто пожелает.

Запись добровольцев здесь.
Я приеду!
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Далее, требуются 3-4 добровольца, которые готовы подъехать к 8-ми утра и помочь оборудовать трассу. Расстановка конусов и покрышек, ограничительных лент.
Соответственно это буду я, и кто пожелает.
Я буду! :D :-?
 

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
Записал сегодня с Муз ТВ передачу с днём рождения клуба
надо?
и куда можно выложить (в пожатом виде 30 Мб)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250