ДР Беларусского Форестер Клуба

Время выезда.

  • В 3 ночи.

    Голосов: 0 0.0%
  • В 4-5 вечера 30 апреля.

    Голосов: 0 0.0%
  • Мы поедем одни.

    Голосов: 0 0.0%
  • Встретимся под Минском.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сорри, если не в тему -
1. Подарок от нашего клуба.
2. Флаг клуба.
3. Антирадар у кого-нить для трассы ?
4. GPS координаты точек (точки).

Ещё: от МТС инфа (выслали смс)
При нахождении в странах СНГ стоимость минуты в руб с НДС:
-В Россию и по стране пребывания 59
-в остальные страны 92
-SMS 15
-GPRS 30 руб за 60 кб
Бесплатных порогов нет, поминутно.

Мы едем из Долгопы, к 2 будем у памятника. (Выезжаем из дома в 00-30) надеюсь успеем, а то в прошлом году пока все танки не уехали с шоссе стояли курили -)
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Инфа от МЕГАФОНА:
1. Входящие из России = 46 р.
2. Исходящие В Россию = 54 р.
3. По стране пребывания = 28 р.
4. СМС = 19 р.
:)
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Сорри, если не в тему -
1. Подарок от нашего клуба.
2. Флаг клуба.
3. Антирадар у кого-нить для трассы ?
4. GPS координаты точек (точки).

Ещё: от МТС инфа (выслали смс)
При нахождении в странах СНГ стоимость минуты в руб с НДС:
-В Россию и по стране пребывания 59
-в остальные страны 92
-SMS 15
-GPRS 30 руб за 60 кб
Бесплатных порогов нет, поминутно.

Мы едем из Долгопы, к 2 будем у памятника. (Выезжаем из дома в 00-30) надеюсь успеем, а то в прошлом году пока все танки не уехали с шоссе стояли курили -)
1. Подарок есть.
2. Флаг Клуба будет завтра у меня с древком.
3. Антирадара у меня нет, есть радар-детектор.
4. GPS точек нет у меня нет.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Инфа от МЕГАФОНА:
1. Входящие из России = 46 р.
2. Исходящие В Россию = 54 р.
3. По стране пребывания = 28 р.
4. СМС = 19 р.
:)

В другие страны 119 рублей, например, если мы захотим позвонить :???: Украинцам будучи в Ислочи, это будет стоить нам 119 рублей ))) плюс ещё будет стоить денег им!!!
Грабители! :neutral::-|
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
В другие страны 119 рублей, например, если мы захотим позвонить :???: Украинцам будучи в Ислочи, это будет стоить нам 119 рублей ))) плюс ещё будет стоить денег им!!!
Грабители! :neutral::-|
Я обалдела от стоимости смс....тоже не сэкономишь особо на них :shock:
Но у Мегафона дешевле :)
 

Rijiy

Лесник
16 Июл 2008
615
57
28
48
проспект му му
Народ небольшой отчёт о поездке сегодня по минке, сразу скажу что на периуд 23,30 мкад стоял наглухо, внутрение от киевского до лененградки ,внешнее точно от дмитровки до новорижского. Дальше паметник находитса сразу за большой бетонкой примерно 83км ,но он на другой стороне дороге и подъежать к нему не удобно. Встать напротив него по ходу движения тоже места не очень, тока узкая обочина,но если проехать чуток дальше метров 50-100 будет завод LG около него есть плошадка где точно могут стать 9 машин. Жду окончательного решения о месте встречи и времени старта .Пока орентируюсь на 3,00
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Новости от наших собратьев:
iXus написал(а):
Итак детали... Пытались найти второй санаторий Литераторов, рядом с Ислочью для сравнительного анализа цены, отношения и так далее... Этот санаторий оказался прочно заколочен и видимо на долго... Вариант отпал сам собой, поехали на Ислочь... После продолжительных переговоров с "мутной" администраторшей узнали следующее: полу-люксов всего 3 (в остальных типа ремонт)... Развод был понятен и ребенку, но спорить и выяснять правду ни времени, ни сил не было... Итак заказано:
Москва:
Простые номера: 9
Полу-люкс: 1
Люкс: 1
Киев:
Простые номера: 9
Полу-люкс: 1
Минск:
Простые номера: 6
Полу-люкс: 1
Итого человек, которые остаются на одну либо две ночевки = 56 человек (+1 ребенок 7 лет).
Довольно сложно было всех посчитать, я надеюсь у нас с Витей получилось заказать точное количество, но в любом случае никто не останется на улице и что-нить придумаем... Вся база будет свободной, только мы... :о)
Пожелание и просьба к Москвичам и Украинцам - ребята и девчата, хорошо вам добраться, отличных впечатлений и привозите массу хорошего настроения, а то мы тут уже совсем серьезными стали... :о)
P.S: И еще одна просьба - за жилье нужно будет платить БЕЛОРУССКИМИ РУБЛЯМИ из расчета 45 тыс с человека за сутки (за простой номер) = приблизно 15$. После встречи вас нашими клубнями заедьте в банк и поменяйти пожалуйста баксы. За экскурсию и прочие расходы можно будет баксами, хоть Витин Легас, отданный в залог выкупим за них...

Тоже думаю что крутиться к памятнику не стоит. Давайте на площадке завода LG, только я поглядел на карте, это где-то 1200 метров справа после перекрестка и поста ГАИ. Я правильно понял? Это тут: http://maps.yandex.ru/?um=IeeA3YPR7Zd3s9GbLogntZGoI9JgJGAM&ll=36.348522%2C55.529512&spn=0.045625%2C0.013095&l=sat%2Cskl

Вот ещё, я себе куплю: http://www.sim-travel.ru/tariff/
http://globalsim.ru/gsim_num/
http://www.goodline.ru/belorus
Входящие бесплатно.. 0,75 исходящие в Россию
А лучше даже вот ))) http://www.mts.by/tariffs/tourist/full/ входящие бесплатно, 0,32 цента исходящие в Россию
 
Последнее редактирование:

Джедай

На тропе
16 Апр 2009
118
6
0
38
Одинцово
Приветствую.
Если кто-то захочет Грин-карту оформить в Москве, а не на границе, то милости прошу ко мне в офис на Миклухо-Маклая. Сделаю без комиссии.
 

Lokky

На тропе
Народ..так надо с баксами ехать ? :-(

Не надо. Российские рубли вполне везде меняют, принимают на заправках. В магазинах, конечно, не рассчитаешься, но в кафешках по дороге берут. Баксы туда давно не вожу.
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Не надо. Российские рубли вполне везде меняют, принимают на заправках. В магазинах, конечно, не рассчитаешься, но в кафешках по дороге берут. Баксы туда давно не вожу.
Уф, успокоил Саш, а то нема у меня баксов :razz:
 

Lokky

На тропе
Уф, успокоил Саш, а то нема у меня баксов :razz:

Хороший курс сдачи на сегодня - 84,5, но это максимум в Минске, на границе будет поменьше, в кафе вообще наверное по 80 считают, но за рублей 80-100 можно наесться от пуза.

Рубли меняйте в обменнике, никаких валютчиков. Я их, правда, последние лет 6 не видел в принципе, но мало ли. За незаконный обмен - конфискация всех дензнаков:)
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Ещё кой чего:
ivlar написал(а):
Кстати, небольшой хинт по поводу рассчетов для россиян и украинцев.
На многих наших заправках заправляют не только за бел. рубли, но и за валюту (точно не скажу, что с российскими рублями), но сейчас куда выгоднее заправляться именно за бел. рубли - рекомендую заранее обменять.
Цены на всех заправках одинаковые - 92-й стоит 2220 бел. руб. за литр это дело у нас указами регулируется
smile.gif
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Хороший курс сдачи на сегодня - 84,5, но это максимум в Минске, на границе будет поменьше, в кафе вообще наверное по 80 считают, но за рублей 80-100 можно наесться от пуза.

Рубли меняйте в обменнике, никаких валютчиков. Я их, правда, последние лет 6 не видел в принципе, но мало ли. За незаконный обмен - конфискация всех дензнаков:)
Спасибо Саш за инфу полезную :idea:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250