ДР Беларусского Форестер Клуба

Время выезда.

  • В 3 ночи.

    Голосов: 0 0.0%
  • В 4-5 вечера 30 апреля.

    Голосов: 0 0.0%
  • Мы поедем одни.

    Голосов: 0 0.0%
  • Встретимся под Минском.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
чтобы все еще раз не перечитывать...

мы в 3 встречаемся?
Поскольку голоса разделились поровну.
Предлагаю Выезд в 03.00 строго )))
Встреча в 02.30.
Учтите что центр почти полностью будет перекрыт с вечера, и до хрен знает каких. Так что лучше ехать через Мкад. Колонной поедем насколько возможно. Если кто останавливается не ждём, ибо тогда это может превратиться в сутки.
Скорость передвижения колонны равна скорости самого медленного участника.
Место сбора: заправка Лукоил перед белорусской границей, где рекомендуется заправиться по полной. Там первая машина ждёт остальных 30-40 минут. Пересекаем границу следущее место сбора Уручье перед въездом в Минск. Нас там будут встречать.
Всем рекомендую распечатать:
1. Карту проезда Турборосса.
2. Телефоны нашей группы.
3. Телефоны и карту белоруссов.
4. Программу мероприятий.

...Тоже думаю что крутиться к памятнику не стоит. Давайте на площадке завода LG, только я поглядел на карте, это где-то 1200 метров справа после перекрестка и поста ГАИ. Я правильно понял? Это тут: http://maps.yandex.ru/?um=IeeA3YPR7Zd3s9GbLogntZGoI9JgJGAM&ll=36.348522%2C55.529512&spn=0.045625%2C0.013095&l=sat%2Cskl

......
Выделенно мной!
 

iXus

На тропе
20 Апр 2009
43
76
0
Minsk, Belarus
Еще один момент, который хотелось бы сказать нашим гостям...

Мы старались найти место, которое недалеко от Минска и не так напряжно по финансам в это кризисное для многих время... Чтобы в празднике приняло участие максимальное количество людей... Заранее прошу прощение если для кого-то те условия и номера в Ислочи будут не привычными и не очень подходящими.
worthy.gif


Насчет всех вопросов по поводу внутренних услуг Ислочи такие как массаж, процедуры... Сам санаторий начинает работу только с 4-го мая, так что все это недоступно нам.
 

iXus

На тропе
20 Апр 2009
43
76
0
Minsk, Belarus
Еще один момент: возьмите с собой спортивную одежду, для конкурсов, для спортзала, тениса. Так же будет бильярд, под мою ответственность я выбил ключ, но к сожалению не знаю в каком состоянии стол, кии и шары.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
теннис большой или не очень? в смысле ракетку для большого брать?
 

ЭлЬ_ЯнтаR

В Лесу
3 Окт 2008
220
1
0
39
Москва
Доехали отлично, в голове одни благодарности и радость, но сил нет писать, завтра ночну формеровать альбом с фотками!
 

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
48
Орехово, которое Борисово.
И мы доехали! Йоххо!!!!!!!! :)
Писать сейчас не то что сил нет - а нет времени. Надо на работу уже собираться и выезжать.
Отчитываться о поездке, благодарить и флудить буду позже. :)
 
Последнее редактирование:

Yurcheg

Входит в лес
24 Ноя 2008
22
3
0
43
Было очень приятно со всеми вами познакомиться :russian: и провести эту парочку дней.
P.S. тока печень походу на меня обидилась :forester_forever:
Yurcheg...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250