дорога до нижнего новгорода

Шама

На тропе
2 Апр 2015
106
10
18
Перегонял с Нижнего в Молскву своего свежекупленного форя, в 2015, никаких деталей поездки не запомнил. Пролетел, как в один миг. На радостях.)))
 

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
545
64
28
Возвращался с Нижнего с 2 матча (Швеция-Корея)в Москву на блаблакаре..
Достаточно комфортно и быстро доехали минивэном.
Ещё вариант - free ride поезд туда не был полным - куча свободных мест.. купе..
На стойке объяснили что если места есть, то достаточно предьявить fan id и билет на матч..
Потом ехал Москва-Калининград бесплатным. Перед поездкой проверил - мест в поезде не было.. А по факту состав вообще полупустой..

То есть далеко не все снимают бронь по отказу..

Ну и товарищ ездил на тот же матч одним днём с рязани туда-обратно на авто... Никаких жалоб..
 
Последнее редактирование:

m0p3e

На тропе
7 Май 2013
132
14
18
Москва
Что хорошо врезалось в память - так это дикое количество треног на подъезде к Нижнему. Иной раз через каждые 100-200 метров. Сначала думал РД с ума сошел... :)
 

Ur1ch

На тропе
30 Мар 2013
112
22
0
Москва
В Нижний если на пару дней лучше на поезде, конечно если есть билеты. Дней десять назад ездил на выходные. Билеты без проблем через приложение. Туда и обратно.
По дороге скажу так. летом катался пару раз. Дорога ничего, но есть три но: 1. Внезапно может появится ремонт дороги, моста и все. Может я такой везучий, но +3 часа из-за ремонтов было только по дорогам в НН. 2. Это большое количество камер в области. 3. Дороги и пробки в НН.
 

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
545
64
28
это не смутило вас пойти на вокзал т е?

у меня был билет бесплатный. Но при мне мужчина с дочерью без проблем занял пустые места..
Проводники сказали никакиз проблем при отсутствии эл. билета но при наличии свободных мест fan id и билета на матч
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250