дорабатываю лешего

silence*

Лесник
14 Июл 2009
712
13
0
Химки
www.gidro-term.com
здесь буду писать каие ништяки будут установлены в мой форик.
и так начнем:
Высокая НоздрЯ обтянутая пленкой 3Д карбон



Спасибо Павлу SOLOTEAM

Реснички обтянутая пленкой 3Д карбон с obvesim.ru и бампер с новой (другой) губой
сори за качество, фоткал с телефона

реснички легли на фары идеально!
опять же за материал и оклейку спасибо Павлу SOLOTEAM

Добавлено через 6 минут 46 секунд
так же уже куплена турбина IHI VF30 и бустконтроллер APEXI AVC-R.
в данный момент копятся деньги на выхлоп 3" и кулер большей производительности, скорее всего CRP .
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Выхлоп 3" возможно скоро будет продаваться за 17500. Вроде не так много копить (+ 8500 за даунпайп).
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Ну насчет подешевле: удачи. А о вкусах не спорят - мне Апекси громковато.
 

silence*

Лесник
14 Июл 2009
712
13
0
Химки
www.gidro-term.com
фоток пока нет, позже выложу!
на той недели была установлен турбина IHI VF30 на мой мотор еж25, т.к. мозг не шьется (( было также установлен бустконтроллер Apexi AVC-R.
Настроили только вчера и только одну программу (сухого асфальта нет идет букс).
После установки турбины и до настройки буста ездил на давление 0.43 кг по актуатору.
Итак, что я получил: как и ожидалось на низах ( до 3 тыс оборотов) Мы овощи, зато после стало честно говоря немного страшно, во первых, погодные условия, во вторых, жутко стало прижимать в кресло =) и это все на давление 0.85 кг )
все таки минусы присутствуют после 5.5 тыс оборотов давление падает, но не забываем у меня еж25, поэтому так все происходит! Если это все делать на еж20 думаю она дотянет до 6.5 т оборотов, т.е. до конца )
все делали на штатном кулере, выхлопе и автоматных мозгах.
На данный момент заказал кулер в США в штатное место, но более производительный, с выхлопом до лета терплю...
ПС летом будем подымать давление до 1.1кг и будем побывать настройку под передачи.

комментируем, критикуем
biggrin.gif
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Ну первый вопрос: как поставил ЕЖ 25 наштатнй мозг от еж 20?
Во вторых слышал наверно не раз, что буст - есть зло. Мотор долго не живет.
Почему? Ну 1 - нет корректора - мозг ведь отключается. 2 - бенза под штутное давление, а давление уже не штутное = разряжение = детонация.
Меняй мозг - это дешевле, чем капиталка. А пока опусти давление на 0.6-0.7 - зимой оно тебе не надо больше.
Это ИМХО.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Во вторых слышал наверно не раз, что буст - есть зло. Мотор долго не живет.
Почему? Ну 1 - нет корректора - мозг ведь отключается. 2 - бенза под штутное давление, а давление уже не штутное = разряжение = детонация.
Установка доп.датчиков (EGT обязательно!) + регулятор давления топлива + грамотная настройка (есс-но по широкой лямбде) сводят в ноль указанные риски.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
А не дешевле мозг поменять и нормально прошить?
 

silence*

Лесник
14 Июл 2009
712
13
0
Химки
www.gidro-term.com
Установка доп.датчиков (EGT обязательно!) + регулятор давления топлива + грамотная настройка (есс-но по широкой лямбде) сводят в ноль указанные риски.
Мне все это делал человек работавший в Тотал рейс и по его словам пока этого вполне достаточно (на давке 0.8кг) в дальнейшем летом уже будем думать что надо ставить ...
ТЦ Плеяда, большое спасибо за рекомендации, учтем!
А не дешевле мозг поменять и нормально прошить?
зачем, если я взял за копейки новый контроллер... никуда не мотаясь и не трепя нервы =)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250