Дмитров, есть кто?

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
Народ а есть кто из форумчан Дмитровчане? Интересно узнать кто на чём. И где обслуживаетесь?:)
 

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
Я из Туриста. Обслуживаюсь пока с Лихоборке и на Дмитровке. Я в общем не на гарантии давно. Исследую где лучше соотношение цена, качество и расположение.
 

dfl11

На тропе
5 Фев 2014
153
18
18
Приветствую, тоже из туриста Золотистый форь sh5 с клубной наклейкой на заду. Обслуживаюсь в Яхроме сервис добротный. Пока делал только несложные работы, предстоит по подвеске менять резинки, что то делал сам при наличии гаража.
 

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
Приветствую, тоже из туриста Золотистый форь sh5 с клубной наклейкой на заду. Обслуживаюсь в Яхроме сервис добротный. Пока делал только несложные работы, предстоит по подвеске менять резинки, что то делал сам при наличии гаража.
привет. Слушай не видел тебя ни разу! Ну может просто не замечал. Хотя золотистый сложно не заметить. Я на черном SG5. Езжу правда только по выхам. В Яхроме где? А то я в Москву редко езжу на машине. Работаю в Москве в Туристе дом (родители живут). На выходные приезжаю.
Сам себе менял втулки и стойки стаб.
 

dfl11

На тропе
5 Фев 2014
153
18
18
Андрей Александрович., да я сам тоже по выхам выезжаю на нем, в яхроме около станции жд на горе, обслуживаю еще пару машинок семейных. Там спец, раньше в Долгопе работал по субам в том числе. В гаражах вроде тоже есть 3 или 4 субы, аут, легась и форь sh вроде 2.5.
 

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
Да я даже и не думал что в том месте (около Красного Посёлка) есть мастерская по Субарам.
Я в Туристе живу на ул. Горный Тупик, это частный сектр ближе к Медведкам
 

dfl11

На тропе
5 Фев 2014
153
18
18
Ну не прям мастерская, просто есть специалист, кто занимался субами в Долгопрудовском сервисе. Я в районе канальских обитаю.
 
  • Like
Реакции: Leon_Fora

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
Ну значит недалеко от меня. Если в выходные будете ездить может увижу.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250