Для начала...

PhotoKat

В Лесу
26 Июн 2008
231
2
18
40
МО
magvaychik.livejournal.com
Ответ: Для начала...

Почему я сегодня свечусь как лампочка Ильича, улыбаюсь без остановки, прыгаю и пританцовываю :)? Ну я ващет итак часто пританцовываю )))) хехе, но сегодня МЕСЯЦ!!! Месяц моего субарничества :)! Мой белый верный машин сегодня уже месяц со мной :)! Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! И очень рада, что за этот месяц оказалась здесь в клубе :)! Спасибо вам, добрые форумчане - субаристы, девчонки и мальчишки :)!
Сегодня я готова обнять весь мир!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: Для начала...

Почему я сегодня свечусь как лампочка Ильича, улыбаюсь без остановки, прыгаю и пританцовываю :)? Ну я ващет итак часто пританцовываю )))) хехе, но сегодня МЕСЯЦ!!! Месяц моего субарничества :)! Мой белый верный машин сегодня уже месяц со мной :)! ... ...Сегодня я готова обнять весь мир!
Представил себе...
 

Ann

В Лесу
17 Июл 2008
441
42
0
Ответ: Для начала...

хм... здравствуйте...
пару дней назад ездила на первый ТО (15 тыс за 3,5 месяца). Мужик, когда машину мне отдавал, пытаясь сдерживать улыбку, попросил поаккуратней парковаться, а то они нам защиту выпрямляли... :)
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Ответ: Для начала...

Хоть я и не субарыня, но всё равно приветствую Энн от Энта :D :-D
Ты эт поаккуратней ездий, может защиту дифа ещё поставишь?
238_1.jpg
 
Последнее редактирование:

Ann

В Лесу
17 Июл 2008
441
42
0
Ответ: Для начала...

:wink: на машине ездим с мужем
а про дополнительную защиту надо подумать
 

Kapibara

На тропе
28 Июн 2007
49
0
0
34
МСК
Ответ: Для начала...

Всем всем Привет) Я тут вроде как обитаюсь давно, а всё никак не познакомлюсь) Уже вовсю хочу тоже когда- нибудь эдак сесть за руль этой прекрасной машинки и вжать тапку в пол ;)
 

PhotoKat

В Лесу
26 Июн 2008
231
2
18
40
МО
magvaychik.livejournal.com
Ответ: Для начала...

Всем всем Привет) Я тут вроде как обитаюсь давно, а всё никак не познакомлюсь) Уже вовсю хочу тоже когда- нибудь эдак сесть за руль этой прекрасной машинки и вжать тапку в пол ;)
Приветттттт! Давай скорее знакомиться! Меня Катя зовут ))), а когда не зовут, сама прихожу. А ты что за зверь такой Капибара???
 

Kapibara

На тропе
28 Июн 2007
49
0
0
34
МСК
Ответ: Для начала...

вааа, давай давай , как прикольненько как прикольненько - а меня Натааашей.. кхм, о чём это я..
Приятно познакомиться)
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250