Дизайн сайта

Нравится?


  • Всего проголосовало
    1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
Примерный вариант, как будет выглядеть сайт.
Пожалуйста высказывайтесь.
В теме присутствует человек с ником box140, в миру, Антон - непосредственный исполнитель проекта. Он же осуществит грамотный переезд на новый движок.

Все вопросы и пожелания - к нему. Чтобы не было испорченного телефона.

moscowfcmg9.jpg
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Ну первое, что попалось - все-таки у нас по всем форикам сайт, может все модельный годы на картинке разместить, а то два 07MY как-то не интерестно смотрятся!?
А так в общем плане нравится!
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Skoge написал(а):
...может все модельный годы на картинке разместить, ...
+1.


1.В целом дизайн очень нравится, но мне бы лично хотелось бы помрачней, черного побольше, так как Forester брутальная машина.
2.Слева верх – Супер, убрал бы надпись Forester, оставил Subaru с лого или, как вариант, англоязычную надпись: FORESTER-FOREVER!
3.Центр-вверх Надпись хорошо, взял бы другой шрифт, слишком простецкий.
4.Центр-лево напись "о проекте", что там будет??? 2 строчки?
5.Курсы валют точно не надо.

P.S. Уважаемая Стосороковая Коробочка, в миру Тёзка :) Насколько я понимаю сайт делается для других, а форум для нас, так? Это необходимо знать для целостной картины. Другими словами насколько Сайт будет нужен Членам Клуба?
 

ramazek

В Лесу
17 Ноя 2006
425
3
0
Красноярск
1. Курсы валют НАДО (так же как и погода). Я так понимаю будет возможность выбора и валюты и города для погоды.
2. Насчет помрачней - присоединюсь. Хотя это можно в оформлении самого форуме реализовать.
3. Весь модельный ряд на первой странице - это перебор. Я предлагаю оставить первую и последнюю модификацию (типа преемственность и все такое :) ) . Все остальные будут описаны и показаны в соответствующем разделе (каталог моделей).

ps а вообще - нравится...
 

dr-exo

Лесник
23 Окт 2006
705
1
18
45
Москва, почти
Мне нравится.
Согласен с ramazek - действительно нужно на первой странице разместить первую и последнюю модификацию. Так будет справедливо ко всем владельцам Форестеров.
Помрачней..., не знаю, надо смотреть варианты, но меня устраивает и предложенный вариант дизайна.
 

basi

На тропе
2 Мар 2007
98
0
0
48
Москва: Алтуфьево
про фотку - согласен с ramazek.
по контенту - я бы вынес вместо блока последних тем с форума блок к календарём, туда лепить инфу о встречах и т.п., будет информативнее и проще найти когда и куда можно ехать, а календарные заметки можно было бы и с форумом линковать.
а последние темы лучше в форуме смотреть...
 

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
0. Мрачность - ИМХО достаточная, дальше - не надо, мы на своих машинах не трупы возим. Брутальности добавил бы синий форик вместо красного, но это будет как у Сопела.

1а. Я бы немного перекомпановал форму входа в форум: кнопки "регистрация" и "войти" не однозначны, интенсивность использования и назначение у них разные, поэтоу дизайн нужен разный.
"ВОЙТИ" - немного побольше (в высоту), "Регистрация"- меньше , и стиль я б ей поменял не простую ссылку черными буквами под словом "ФОРУМ", выровненную по его правому краю. Агрумент "не найдут" - не принимается, это и есть задача дизайнера.

Вообще считаю, что форма слишком растянута по высоте, а само слово "Форум" - ИМХО мелковато.

1б. ГДЕ ГАЛКА "ЗАПОМНИТЬ" ???? Не говорите, что в настройка профиля - это неудобно.


2. "Преемственность поколений" предлагаю организовать не методом тупого обесцвечивания другого ракурса красного Форика, а помещением на это место фото первой модели в таком же Ч/Б дизайне. Все будет понятно.

3. У красного Форя - ЭТО ЧТО ЗА РАЗВОДЫ НА КАПОТЕ? На него кофе пролили? И куда растворились колеса у ЧБ форика?

4. Про "новые темы" - нужно убрать слово "Форум", иначе их получается 2 в одной колонке. И непонятно, куда тыкать.

5. Под "анонсом" можно сделать еще 1 микрофото: типа "наши лица" но это как предложение.

6. Плеяда на заднем фоне - очень понравилась. Можно из монохрома оттенить золотым / синим сами звезды.

ЗЫ: а у Антона случаем не Бодрышев фамилия? :roll:

i-1.jpg
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
ramazek написал(а):
3. Весь модельный ряд на первой странице - это перебор. Я предлагаю оставить первую и последнюю модификацию (типа преемственность и все такое :) ) . Все остальные будут описаны и показаны в соответствующем разделе (каталог моделей).
Да их всего-то 3: 97MY (правда я влепил бы 01MY, так как он симпатичней :) ), 03MY и 06MY
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
1) Нужно сделать фото чтоб форики разных годом стояли полукругом и поместить фото в центр
2) поменять местами надпись в верхнем левом углу и правом верхнем углу (лого все таки прычно там смотрится и размером его поболее нужно)
3) на месте Анонс разместить календарик и там отображать сборы и собития
4) сделать чат как у фиников (очекнь удобно)
там 3 -4 строки и небольшая хистори
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
Dimiych, времени остается мало,а сделать такое фото проблематично - надо собрать форики всех модельных годов,да еще и одного цвета.
С охуеннымы проблемами у меня по времени - нереально к назначенному сроку.
Чат вообще не вижу смысла.
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Единственное замечание на мой взгляд:
Необходимо поменять местами или изменить размер надписей в верхнем левом углу и верхнем правом. Логотип Клуба ПЛОХО ВИДНО!!!
А вобщем весьма не плохо.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Skoge написал(а):
Ну первое, что попалось - все-таки у нас по всем форикам сайт, может все модельный годы на картинке разместить, а то два 07MY как-то не интерестно смотрятся!?
А так в общем плане нравится!
И чтобы уж совсем никто не обиделся, то и всех цветов... :-o
 

Azatot

Лесник
15 Янв 2007
891
19
0
Москва
А мне все нравиться!
Тока в курсе валют не вижу смысла.
И с фото Фориков чего-нибудь придумать:
если оставлять то что есть, то я поставил бы один атмо, а второй - фото какого-нибудь тюнингованного турбо.
Или полукругом все модельные года.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Я тоже за чат. Только не на главной странице. Он совершенно не нужен людям, котрые зашли на сайт, посмотреть инфу. Он нужен для нас, так что он должен быть на главной странице форума.
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
Fury написал(а):
Dimiych, времени остается мало,а сделать такое фото проблематично - надо собрать форики всех модельных годов,да еще и одного цвета.
С охуеннымы проблемами у меня по времени - нереально к назначенному сроку.
Чат вообще не вижу смысла.

вопрос с фото постараемсмя решить общими силами :
http://www.forester-moscowclub.ru/viewtopic.php?p=44965#44965

у меня жена дизайнер, будут фото сделает картинку на обсуждение

да и еще забыл дописать, что много места отводится под активацию и регистрацию. малоинформативно на первой странице и занимает много места
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Вася (девочка) написал(а):
Мне нравится!
Только вот очень много красного. Цвет очень красивый, но является большим раздражителем. :)
Я бы сказал возбудителем :) Что, на мой взгляд, не есть плохо. :smile:
 

Palych

Оффлайн
18 Сен 2006
1,211
6
0
Москва
Впринципе меня все устраивает, какие-то изменения можно и по ходу вносить. Пока не поработаешь с новым сайтом-не оценишь что хорошо а что плохо. В танце отстроим как надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250