Дистанционный запуск, готовимся к зиме

tweaker

Лесник
4 Ноя 2007
709
63
28
52
Москва, ВДНХ
Пандора неплоха, были проблемки с 1500, но после апгрейдпа на 2500 проблемы исчезли. Модель бери обязательно с пальчиковой батарейкой в брелке, иначе замучаешся батарейки менять - таблеточные дохнут очень быстро и непредсказуемо в самый неподходящий момент и еще - не ставь беспроводное реле блокировки так как оно очень чувствительно к помехам в эфире, у телебашни машина пару раз глохла намертво.
 

krokoдил

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР 2010
13 Июн 2008
882
25
28
Москва
чотобы не открывать новой темы где всеже поставить сигу с автозапуском и приблизительный бюджет.чем меньше тем лутше
 
Последнее редактирование:

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
Спасибо, за совет.
Только вот бытует мнение, что ставить сигналку у официалов во-первых дорого, а во вторых не очень что-то... хотя у меня вроде работает без нареканий...криптостойкость, это да. Так вот хотел спросить, может есть у кого мастера, которые могут сделать, хорошо и не дорого. А то в Крылатском усе мне сказали 30 тыр за гарпун 2000, и вообще как это сигналка на предмет взломостойкости? Если гумно, то какая сейчас рулит, с автозапуском естественно...


Записывай, Евгений 89161480927, Скажи что по совету Вадима на чертом турбофоре, он меня наверное помнит. Чед адекватный, работает сам на себя, бокс-мастерская у него на ул.Подольская(если мне не изменяет память). У него у самого импрезка. Ставил я у него борт.комп. и еще что то по сигналке делали. Вопросов нет, цена в адеквате.
 

krokoдил

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР 2010
13 Июн 2008
882
25
28
Москва
это понятно.интересует автозвод с брелка из дома машины находящейся в 1 км.с сохранением работоспособности штатного имобилайзера.или это в принципе не возможно? ни на одну машину не ставил ни когда сигналки обходясь штатным противоугонными средствами авто
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
это понятно.интересует автозвод с брелка из дома машины находящейся в 1 км.с сохранением работоспособности штатного имобилайзера.или это в принципе не возможно? ни на одну машину не ставил ни когда сигналки обходясь штатным противоугонными средствами авто

Думаю, что на 1 км мало реально, особенно в городе. Метров на 200-300 да.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250