Дистанционный запуск, готовимся к зиме

Прошло два года, может придумали что-нибудь, с дистанционным запуском.
Вопрос: у меня сигналка без запуска, REEF 402? так официалы сказали, страховка, угон и пр.
А теперь зимой отмерзает пятая точка, пока машина прогреется.
Хотелось бы знать, может можно какой-нибудь блок установить для этих целей?
 

impreza795

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,209
115
63
39
москва,строгино
установите сигнализацию с функцией автозапуска.Вещь действительно необходимая и полезная.В среднем 10-12 тыс стоит сигнализация с установкой.
С блоком к вашей сигнализации думаю дело обстоит не очень(((
 

Subik

Главный Лесник
Хотелось бы знать, может можно какой-нибудь блок установить для этих целей?

Можно.
Блок называется : новая сигнализация с функцией дистанционного запуска.
Дополнительно требуеться: чип-копия от чипа ключа зажигания + обходчик иммобилизатора.

REEF 402 - технология кодирования KeeLoq.
На текущий момент, открывается на раз.
http://www.phreaker.us/forum/archive/index.php/f-49.html

так поржать
http://www.phreaker.us/forum/archive/index.php/t-3635.html

пысы
сколько раз уже написано: не выкладывать в инете свои персональные данные и данных защитных устройств.:mad:

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
В среднем 10-12 тыс стоит сигнализация с установкой.
установка сигналки с DID и всеми прибамбасами для дист.запуска обойдется ровно в 2 раза дроже.

Добавлено через 1 час 53 минуты 38 секунд
Камчатов,
в принципе должо подойти для Вашего Рифа.
http://www.altonika.ru/detail.php?id=344
 
Последнее редактирование:
Можно.
Блок называется : новая сигнализация с функцией дистанционного запуска.
Дополнительно требуеться: чип-копия от чипа ключа зажигания + обходчик иммобилизатора.

REEF 402 - технология кодирования KeeLoq.
На текущий момент, открывается на раз.
http://www.phreaker.us/forum/archive/index.php/f-49.html

так поржать
http://www.phreaker.us/forum/archive/index.php/t-3635.html

пысы
сколько раз уже написано: не выкладывать в инете свои персональные данные и данных защитных устройств.:mad:

Добавлено через 2 минуты 55 секунд

установка сигналки с DID и всеми прибамбасами для дист.запуска обойдется ровно в 2 раза дроже.

Добавлено через 1 час 53 минуты 38 секунд
Камчатов,
в принципе должо подойти для Вашего Рифа.
http://www.altonika.ru/detail.php?id=344
Позвонил им, они уже лет 5 не выпускают данную приблуду! :?
 

Subik

Главный Лесник
Позвонил им, они уже лет 5 не выпускают данную приблуду! :?
тады ой....либо искать аналогичную приблуду, например ARS 202 , либо ставить сигналку с дист.запуском.

учитывая (пардон меня :idea:) хреновую криптостойкость имеющейся сигналки, 2-ой вариант предпочтительнее.
 
Спасибо, за совет.
Только вот бытует мнение, что ставить сигналку у официалов во-первых дорого, а во вторых не очень что-то... хотя у меня вроде работает без нареканий...криптостойкость, это да. Так вот хотел спросить, может есть у кого мастера, которые могут сделать, хорошо и не дорого. А то в Крылатском усе мне сказали 30 тыр за гарпун 2000, и вообще как это сигналка на предмет взломостойкости? Если гумно, то какая сейчас рулит, с автозапуском естественно...
 

Pelengas

Лесник
8 Ноя 2009
540
37
0
Троицк, МО
Так вот хотел спросить, может есть у кого мастера, которые могут сделать, хорошо и не дорого.
[шепотом, чтоб не сочли за рекламу]
угонанет
Ставил у них комплекс. Без вопросов. Стоимость - адекватная. Что именно поставить посоветует или Subik :idea: или в угонанет. На настоящий момент взломоустойчивый пакет (т.е. набор из средств безопасности) с автозапуском обойдется в немного меньше 50 тыр. :roll:
 
Нет ребята, без фанатизма! У нас же не БМВ Х6, а форик. А поэтому устанавливать комплекс нет смысла! Потом у меня свой дом, во дворе Бурят-монгольский волкодав ( с хорошей взломостойкостью :) и пр. поэтому может и REEF сгодится? :)
Но дистанционный запуск нужен по любому. Я нашел, вроде Пандора ничего, но прошу совета....
 

Subik

Главный Лесник
Нет ребята, без фанатизма! У нас же не БМВ Х6, а форик. А поэтому устанавливать комплекс нет смысла! ....
компелкс конечно не нужно, но сущетсвует определнный джентельменский набор

Потом у меня свой дом, во дворе Бурят-монгольский волкодав ( с хорошей взломостойкостью :) и пр. поэтому может и REEF сгодится? :)....
это хороший пёсик...у самого в свое время был кавказец...1,1м в холке :)

Но дистанционный запуск нужен по любому. Я нашел, вроде Пандора ничего, но прошу совета....
тогда либо докупать блок дист.запуска.
на рынке можно найти.
либо ставить новую сигналку с требуемой функцией. К примеру Пандору нужно брать серии 3000 и выше.
дополнительно потребуется: обходчик иммо + чип ( копия, которую можно сделать с оригинального ключа. стоит около 2500-3000р).
Рекомендую поставить дополнительно:
- сирену на аккумуляторе,
- замок капота,
- 1 или 2 дистанционно управляемых реле вместе с доп. иммобилайзером. одно реле управляет замком капота, другое блокировками двигателя.
 
Последнее редактирование:

Subik

Главный Лесник
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cowboy63

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
Как Станиславский "не верю!" Он бы еще за ворота выкатил и створки прикрыл! Я делаю как раз наоборот, подкатил к варотам, закрыв все свои гаражи, открыл ворота, посмотрел налево направо, сел выехал, закрыл ворота, и поехал + волкодав присутствует в процессе :)
 

Subik

Главный Лесник
Как Станиславский "не верю!"
никто никого не стремиться в чем-то убедить.
но факты упрямая вещь., таких банальных случаев масса....

Я меня трое друзей хвастались тем, что при покупке машины им дилер установил бесплатно сигналку. Во какой щедрый и заботливый!
А затем все в промежутке от месяца до двух, ходили на месте парковки авто у работы с потерянным видом после работы и щелкали кнопочками на брелоке, тщетно пытаясь понять, где-же их любимая ласточка.....

как поступить - воля Ваша.
 

Subik

Главный Лесник
чип ( копия, которую можно сделать с оригинального ключа. стоит около 2500-3000р).

А где делают копию? мне сказали что из моего ключа вынут...

Поиском в интернете можно найти массу мастеров/сервисов, которые изготовят копию чипа, установленного в ключе.
можно здесь

Те кто хотят вынут чип из ключа - просто прикрутят его к антенне иммобилайзера, тем самым де-активируя принцип иммо в авто.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250