ДИСКИ

Дед

На тропе
13 Май 2007
46
0
0
Москва
www.agforged.ru
Сейчас заканчиваем формировать заказ на получение во второй половине июня. Предоплата 100% Приехать сделать заказ и пощупать,что есть можно по адресу: Кавказский бульвар-56. Район м.Кантемировская. Ориентироваться на перекрёсток Кавказского б-ра и ул.Деловая. (5 труб в небо торчат) Заранее лучше мне позвонить. На сайте есть мои телефоны. С уважением. Антон.
 

Azatot

Лесник
15 Янв 2007
891
19
0
Москва
В четверг планирую подъехать, предварительно позвоню!
P.S. На месте есть образцы - полировка под лак, аэрография, а также совсем фантастические варианты отделки колес – светящимися красками, цветным хромом и т.д.???
 
Дед написал(а):
Palych
Отметился.
777
Абсолютно точно. Только цвет не вообще любой,а любой из доступных.
На Форик уже заказывали (AG2) 17х7.5 скоро получают,а 18х8(AG1) уже забрали. Вес почти рекордный получился-7,5 кг. в 18" при ЕТ-48.
это я первый и пока единственный на ваших колесиках 18-х так понимаю пока? :-D
 

Дед

На тропе
13 Май 2007
46
0
0
Москва
www.agforged.ru
Я-нет :? Поговорите с Салимом,он на наших дисках ездит. Гайки Вам понадобятся конусные. В магазине ВСМПО на Варшавке 45 продаются.Там и секретки есть.
 

Dimon_OD

Входит в лес
в наличии - в Москве либо у нас, либо в Плеяде. адрес нашего сайта в подписи, телефон могу отписать в личке. стоимоисть колеса 17" - 220 евро, 18" - 240 евро
 

Vi

Лесник
18 Сен 2006
826
9
0
Питер
Dimon_OD написал(а):
адрес нашего сайта в подписи
Кстати, сорри за оффтоп, но при клике на Ваш сайт антивирус ругается "вредоносным кодом". Типа троян. Посмотрите, pls, а то не солидно как-то...
 

Dimon_OD

Входит в лес
Vi написал(а):
Dimon_OD написал(а):
адрес нашего сайта в подписи
Кстати, сорри за оффтоп, но при клике на Ваш сайт антивирус ругается "вредоносным кодом". Типа троян. Посмотрите, pls, а то не солидно как-то...

это не вирус, просто проблема с хостингом и их скриптами, ругаемся с ними уже неделю :(
обещают в понедельник-вторник все уладить, сорри за временные неудобства
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250