ДЕСЯТЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ SUBAFEST 2019

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Что классного то там было?))) Фестиваль откровенно слили )) организация вообще на уровне школьного бала... и то, те лучше наверное.
 

Subamir

На тропе
4 Мар 2008
38
1
0
46
Москва
www.abirvalg.net
Всем привет,повстречал старых друзей, заняли второе место в викторине, я поддержал FMC,как мог техническими познаниями,шли ноздря в ноздрю,но ответили на два вопроса не верно:idea:

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Народ. А где видео флешмоба?

Флешмоб мне кажется будет чуть позже,нарезка удачных кадров,корректировка,всё это занимает время:)
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Что классного то там было?))) Фестиваль откровенно слили )) организация вообще на уровне школьного бала... и то, те лучше наверное.

нам понравилось, сильно больше понравилось, чем в том году, не считая погоды конечно.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
А что понравилось то ? )

фестиваль в целом, выставка машин классная( ну за исключением что некоторые клубы выставили беспонтовые машины, просто друзьями потусить), развлекуха была, дети вроде все довольные бегали рисовали, в общем ровно то же что и всегда, почепму он слитый - неясно ))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
фестиваль в целом, выставка машин классная( ну за исключением что некоторые клубы выставили беспонтовые машины, просто друзьями потусить), развлекуха была, дети вроде все довольные бегали рисовали, в общем ровно то же что и всегда, почепму он слитый - неясно ))




)) Во первых погода, прогноз можно было и заранее узнать, во вторых даже начальная организация, не пускали и не могли объяснить почему, третье все как всегда, ничего нового не было, идет по накатанной, машины на выставке - более половины унылые ведра похожие друг на друга как близнецы (и это не только мое мнение) выставляемые каждый год ))


Элементарно не могут даже сделать нормальные постеры для продажи, хорошо в усере додумались сделать футболки и в своей палатке отопление поставить. ))
Хотя могли бы сделать и в фуд зоне что то подобное с навесом, если уж осенью делают фестиваль.


А главное, что фантазии организаторов ни на что не хватает, все одно и тоже из года в год. Викторина - это для детей младшего школьного возраста ))))

А если, например, не могли представить новый аут, то хотя бы блек лайн разрекламировали бы получше. ))



Даже на самый простой вопрос где туалет, отвечали не знаем, мы туда еще не ходили )))))))



На высоте только тест драйв и спасибо инструкторам за их терпение и выдержку )))


Если это не слито, тогда наверное - да, шикарный фест ))))) просто охренительный ))))))
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
)) Во первых погода, прогноз можно было и заранее узнать, во вторых даже начальная организация, не пускали и не могли объяснить почему, третье все как всегда, ничего нового не было, идет по накатанной, машины на выставке - более половины унылые ведра похожие друг на друга как близнецы (и это не только мое мнение) выставляемые каждый год ))


Элементарно не могут даже сделать нормальные постеры для продажи, хорошо в усере додумались сделать футболки и в своей палатке отопление поставить. ))
Хотя могли бы сделать и в фуд зоне что то подобное с навесом, если уж осенью делают фестиваль.


А главное, что фантазии организаторов ни на что не хватает, все одно и тоже из года в год. Викторина - это для детей младшего школьного возраста ))))

А если, например, не могли представить новый аут, то хотя бы блек лайн разрекламировали бы получше. ))



Даже на самый простой вопрос где туалет, отвечали не знаем, мы туда еще не ходили )))))))



На высоте только тест драйв и спасибо инструкторам за их терпение и выдержку )))


Если это не слито, тогда наверное - да, шикарный фест ))))) просто охренительный ))))))
после погоды читал уже сквозь слезы))) почему про погоду за месяц не узнали или не перенесли фест из-за погоды )))))))

ну значит каждый нашел то, что хотел) у меня не было проблем ни с туалетом, ни с пропуском на территорию, при этом мы приехали в 9 утра
 
  • Like
Реакции: Fozzy

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
после погоды читал уже сквозь слезы))) почему про погоду за месяц не узнали или не перенесли фест из-за погоды )))))))

ну значит каждый нашел то, что хотел) у меня не было проблем ни с туалетом, ни с пропуском на территорию, при этом мы приехали в 9 утра


Да про погоду вопрос был понятен еще сразу, но никто не захотел делать ничего, чтобы было удобно гостям. )

Ну видишь как тебе повезло, приехал к 9 и пустили, а мы к 10.30 и не могли попасть, а главное никто ничего объяснить не мог )) мероприятие задерживается, ждите ))))
 

Dave

Лесник
8 Сен 2013
749
95
28
42
Moscow
Действительно хвала девушке-инструктору на outback 3.6 ;) за терпение и клиентоориентированность!!


Отличный фестиваль… только жаль что в Москве проходил..имхо самый лучший был в 2013 году в Дракино.(Серпухов)

Минус- надо было программу мероприятия подробнее расписать
- отопление в шатрах установить

А так всё ок) ждём следующего Феста.. видимо через год..
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,834
4,387
113
48
Во первых погода, прогноз можно было и заранее узнать, во вторых даже начальная организация, не пускали и не могли объяснить почему, третье все как всегда, ничего нового не было, идет по накатанной, машины на выставке - более половины унылые ведра похожие друг на друга как близнецы (и это не только мое мнение) выставляемые каждый год
Серег, погода не может быть спрогнозирована настолько точно и особенно осенью. И даже если ты прогноз этот узнаешь за неделю- что ты успеешь сделать? Это же Спартак, а не в поле грязьку помесить, тут каждый чих согласовывается и денег стоит.

Просто прикинь количество телодвижений, которое надо сделать, чтобы поставить одну тепловую пушку (я не про бюджет, я про согласование с площадкой и время). Ты, наверное, будешь удивлен, но просто привезти ее и поставить не получится.

Не пускали опять же по причине какого-то непонятного запрета от площадки и ребята, которые делали фест- действительно ничего не знали. Организаторы феста не столь всесильны, как ты думаешь.

Ну а что касается унылых ведер, мнение чисто субъективное. Я бы с радостью послушал измышлизмы на тему "а что сейчас не ведро" (и поржал бы от души, наверное), но это уже другая, не относящаяся к Фесту тема.

PS По впечатлениям- классное мероприятие с отличной новой (не клубной) публикой. Наконец-то просто толпа детей и родителей, и это здорово, ибо Фест всегда раньше был скорее закрытым, нежели открытым мероприятием, сродни сходке сектантов :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KVK13, Fozzy и z-men

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Да про погоду вопрос был понятен еще сразу, но никто не захотел делать ничего, чтобы было удобно гостям. )

Ну видишь как тебе повезло, приехал к 9 и пустили, а мы к 10.30 и не могли попасть, а главное никто ничего объяснить не мог )) мероприятие задерживается, ждите ))))

так начало в 11, ничего не задерживалось
 
  • Like
Реакции: Fozzy

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Серег, погода не может быть спрогнозирована настолько точно и особенно осенью. И даже если ты прогноз этот узнаешь за неделю- что ты успеешь сделать? Это же Спартак, а не в поле грязьку помесить, тут каждый чих согласовывается и денег стоит.

Просто прикинь количество телодвижений, которое надо сделать, чтобы поставить одну тепловую пушку (я не про бюджет, я про согласование с площадкой и время). Ты, наверное, будешь удивлен, но просто привезти ее и поставить не получится.

Не пускали опять же по причине какого-то непонятного запрета от площадки и ребята, которые делали фест- действительно ничего не знали. Организаторы феста не столь всесильны, как ты думаешь.

Ну а что касается унылых ведер, мнение чисто субъективное. Я бы с радостью послушал измышлизмы на тему "а что сейчас не ведро" (и поржал бы от души, наверное), но это уже другая, не относящаяся к Фесту тема.

PS По впечатлениям- классное мероприятие с отличной новой (не клубной) публикой. Наконец-то просто толпа детей и родителей, и это здорово, ибо Фест всегда раньше был скорее закрытым, нежели открытым мероприятием, сродни сходке сектантов :)


) Можно многое предусмотреть ) и ты и я это знаем ) усер то предусмотрел к себе в палатку )) По запрету от площадки, так это скорее отговорки для тех кто не понимает что такое взаимодействие ))
То что пришло много не клубных, да, это хорошо, но вопрос, при такой организации, а посмотрят ли они потом на субару ? ))
 

bogaone

Входит в лес
15 Мар 2019
8
2
3
)) Во первых погода, прогноз можно было и заранее узнать, во вторых даже начальная организация, не пускали и не могли объяснить почему, третье все как всегда, ничего нового не было, идет по накатанной, машины на выставке - более половины унылые ведра похожие друг на друга как близнецы (и это не только мое мнение) выставляемые каждый год ))


Элементарно не могут даже сделать нормальные постеры для продажи, хорошо в усере додумались сделать футболки и в своей палатке отопление поставить. ))
Хотя могли бы сделать и в фуд зоне что то подобное с навесом, если уж осенью делают фестиваль.


А главное, что фантазии организаторов ни на что не хватает, все одно и тоже из года в год. Викторина - это для детей младшего школьного возраста ))))

А если, например, не могли представить новый аут, то хотя бы блек лайн разрекламировали бы получше. ))



Даже на самый простой вопрос где туалет, отвечали не знаем, мы туда еще не ходили )))))))



На высоте только тест драйв и спасибо инструкторам за их терпение и выдержку )))


Если это не слито, тогда наверное - да, шикарный фест ))))) просто охренительный ))))))

Все верно((, к сожалению. Ожидания не оправдались(((🙄
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
так начало в 11, ничего не задерживалось


Угу, открыли в 11.10 и говорили, идите к какому то другому входу и вообще все мероприятия задерживаются. )) А причин назвать не могли )) Даже элементарно не могли поговорить с нами и хоть что то адекватное сказать )
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,834
4,387
113
48
То что пришло много не клубных, да, это хорошо, но вопрос, при такой организации, а посмотрят ли они потом на субару ? ))
С моей точки зрения- организация нормальная (я правда не с утра приехал). Однозначно лучше, чем в том году.

Эти люди уже посмотрели на субару, приехав и став частью тусовки (немного отличающейся от той, которая шатала разнообразные гд/сг во времена оные, но не хуже ни разу).
По запрету от площадки, так это скорее отговорки для тех кто не понимает что такое взаимодействие
Это не отговорки, а реалии организации эвентов. К большому сожалению.

Нужно хотя бы примерно представлять, что такое согласовать мероприятие на стадионе или иной площадке такого класса в пределах Мск. Ты видимо не помнишь, как еще при автодроме под угрозой отмены была масса разнообразных эвентов (просто потому что за сутки не было получено, допустим, окончательного разрешения на проведение при всех согласованиях).
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
С моей точки зрения- организация нормальная (я правда не с утра приехал). Однозначно лучше, чем в том году.

Эти люди уже посмотрели на субару, приехав и став частью тусовки (немного отличающейся от той, которая шатала разнообразные гд/сг во времена оные, но не хуже ни разу).
Это не отговорки, а реалии организации эвентов. К большому сожалению.


Оставим у каждого свое субъективное мнение ))
Если кому то понравилось - рад за них ))


Но за такие реалии, обычно лишаются либо работы, либо премии ))))
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,834
4,387
113
48
Но за такие реалии, обычно лишаются либо работы, либо премии ))))
Расскажи сообществу о своем опыте организации мероприятий (на площадках уровня Мск с посещаемостью несколько тысяч человек), а многие с удовольствием послушают.:idea:
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Расскажи сообществу о своем опыте организации мероприятий (на площадках уровня Мск с посещаемостью несколько тысяч человек), а многие с удовольствием послушают.:idea:


Серег, мне данное сообщество, в качестве слушателей моего опыта абсолютно не интересно, не пригодится ему оный )))

Ибо разный, в том числе и в качестве реалий по участию в организации мероприятий )))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250