День Рождения Клуба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
Azamat написал(а):
Буду- деньги сдал, я тут посчитал уже 10 детей получается. Это уже небольшая детсадовская группа =))) Я думал народ пить едит, танцевать, кричать, (матом ругаться ) ну и т.д.

:D я сказал ребенку, что есть предложение от некоторых людей :-( младое поколение будущих форестоводов не брать на встречу :sad: :D
:eek: И он решил их просто "заказать" пошел для оплаты"заказа" трясти копилку и бабушек с дедушками :D так что если наберет денег не обессудьте.......... :D работа есть работа :-(
 

dedMazai

В Лесу
22 Июл 2007
293
0
0
43
Все мы здесь, Измайлово
Энт написал(а):
dedMazai написал(а):
Меня вычеркните из списка. Я не смогу. Машину разбил :sad: .
Ну не растраивайся, главное что все живы. Могу тебя забрать, где скажешь. Разбитая машина не повод, не ходить на Д.Р. :D Тем более как я понял ты Тёзка. :)

Я пока еще не расстроился, а вот завтра мне скажут на сколько денег я попал, вот тогда и будем расстраиваться. Спасибо за предложение до 15 еще неделя, я думаю что соберусь таки.
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
2 dedMazai
Самое главное соберись духом. В жизни всякое случается, к сожалению все мы не застрахованы, но День Варенье - такая дата - наша общая дата! Постарайся быть обязательно. :D
 

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
Palych написал(а):
Амиго, а ты чего не в армии?

Палыч!! :) сборы начинаются 10, так что я как раз потренеруюсь за гос. счет :)
и нечего смеятся :D на сколько я понял сборы будут проходить Все откосить смогут тока пенсионеры, так что и на твоей улице будет армия :) :)
 

awloelxf

В Лесу
19 Мар 2007
349
5
0
Если не буду работать - приеду. Если буду - значит работать :(
 

dobnik

Входит в лес
23 Авг 2007
20
0
0
Москва
Товарисчи, пока забирал авто и радовался пропустил сбор денег на Д.Р. как бы мне исправится
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
полная ЖО!

сегодня сообщили что у нас устраивают корпаратифф в связи с 10 летием нашей компании. Снимают на целый день стадион Локомотив и устраивают спортивные батлы по боулингу, бильярду и т.п.

Пропустить нереально, и причем с 14 00 и до ночи....

Во сколько первая часть начинаеться, может утром хоть успеть
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :-(
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Сам быть не смогу, т.к. устраиваю сезонный переезд семьи и вещей из летней загородной резиденции в Москву :? Но! В поддержку клуба сегодня безналом перевел деньги на счет Павловой Эльвиры Юрьевны - № счета 40817810204250005237 - проверьте (я так понимаю это Эльза). Так что выпейте за день рождения и от моего имени :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250