День Рождения Клуба - 2015. 27 сентября. Мневники. ОТЧЕТ

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
LUK, Интересно. А можно с временем скоростных заездов сделать пометки по № исполнителя об его ошибках, если таковые есть? Например сбил конус, либо ещё чего то.
Неа, уже маловероятно) Это, конечно, прописывалось в исходниках, тк маршалы все передавали, но в файле комментариев не ставилось, только общее время штрафа.
 
  • Like
Реакции: AlexLamp

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь

Дай мне своё мыло, я тебе некоторые видео пришлю в полном размере, в т. ч. финал. Сам дальше и выложишь, и употребишь, если надо. А то прикрепление файлов меня боится.

Только процитируй. чтобы я увидел.)))
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Дай мне своё мыло, я тебе некоторые видео пришлю в полном размере, в т. ч. финал. Сам дальше и выложишь, и употребишь, если надо. А то прикрепление файлов меня боится.

Только процитируй. чтобы я увидел.)))
loukine собака list.ru
 

Кристи

Входит в лес
1 Окт 2015
8
7
0
33
м.Алексеевская
Andy-K, Согласен, что 0,40 сек.это выше крыше. Но как она могла ошибиться?
Она не сама эти цифры делала. Если ДА, то все результаты можно поставить под сомнения.

в примере вообще время от балды. да, ошиблась.

результаты автоматически (или нет, я хз) считали телеметристы, 5 секунд прибавляли они же согласно тому, что говорил маршал на выпуске. я лишь получила итоговую табличку и проставила баллы, потом простаила баллы по джимхане, в третью графу вела формулу суммы а потом отсортиловала. вот и результат получился.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
сортировку, кстати, эксель делает тоже автоматически))))))

а вот по временам... на будущее будем делать табличку с каждым кругом, красным выделять время с пенализацией, зеленым - лучшее. так норм? или как лучше будет?
 
  • Like
Реакции: LUK, AlexLamp и victorlev

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,903
474
83
Москва
Кристи, Спасибо за разъяснение. Планы на будущее более продуманные. Надеюсь будут более понятны результаты.:D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250