Дефлекторы на new For

ash

На тропе
9 Июл 2008
114
4
0
45
Мытищи МО
Купил себе, поставил, доволен как СЛОН!!! :razz:
Бюджет в 2 раза меньше, чем оригиналы! Дважды доволен... :razz::razz:
ВНИМАНИЕ: дефлектора в-с-т-а-в-н-ы-е, а не накладные.
Сделаны грамотно (Германия). Передние вставляются очень плотно, задние - имеют клейкую полосу.
Цена: передние - 1550руб., задние - 1150 руб.
www.4rn.ru
Это не реклама. Я там не работаю. Пишу потому, что самому понравились!
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
При установке передних никаких проблем не возникло? Как смотрится машинка только с передними?
Контора прикольная, на 2009 м.р. много чего есть, спасиб за наводку...
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Я себе еще в октябре поставил. "Clim Air". Брал в другом месте, дешевле (около 2300 р за все), но там с тех пор они так и не появились. С установкой нет особых проблем. Аккуратнее при установке передних - могут треснуть. Задние обязательно с использованием липучки( она уже есть на дефлекторе) - иначе они вываливаются. Передние держатся сами очень надежно. Ничего не дребезжит и не болтается. На картинках все подробно нарисовано. Смотрятся очень прилично. Думаю, что одни передние - нормально. Задние практически не нужны. Я, например, задние стекла не открывал вообще. Но я взял весь комплект...
 

SRV

Лесник
22 Апр 2008
633
18
0
16
150RUS
Ну и лапухи, прям на пол-стекла! Не айс!:-(
На старом узенькие такие были, зачетные! :D
 

ash

На тропе
9 Июл 2008
114
4
0
45
Мытищи МО
Проблем при установке не было. Смотрятся очень прилично за кузов почти не выступают если смотреть вдоль борта. Кроме того есть большой плюс - они не черные, а дымчатые то есть обзор практически не снижают.
 

ash

На тропе
9 Июл 2008
114
4
0
45
Мытищи МО
Кстати, по поводу лопухов совсем не понял, а где вы фотку-то видели на приведенном мной сайте, так там не форь на фотке...
 

SRV

Лесник
22 Апр 2008
633
18
0
16
150RUS
А какая разница? Меня не общий стиль смущает, а именно РАЗМЕР. Право, как на ТАЗиках. Старие зачетные были. Их вообще незаметно было.
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
А какая разница? Меня не общий стиль смущает, а именно РАЗМЕР. Право, как на ТАЗиках. Старие зачетные были. Их вообще незаметно было.
Каждому-свое! Другая машина - другие дефлекторы.:D А размер - самый оптимальный.ИМХО.
 

bayer

В Лесу
22 Фев 2009
217
4
0
Москва
На sf подобал себе опытным путём на 20 и 21 дюймы чистят больше и до краёв стекла место остаётся, правда это бескаркасные(каркас боюсь будет плохо прижиматься) Трайко нормально отрабатывают, а вот Хорс решил попробовать-неделю терли нормально, потом пошли полосы:mad:
 

Маруся

Лесник
3 Окт 2008
756
7
18
Москва
На sf подобал себе опытным путём на 20 и 21 дюймы чистят больше и до краёв стекла место остаётся, правда это бескаркасные(каркас боюсь будет плохо прижиматься) Трайко нормально отрабатывают, а вот Хорс решил попробовать-неделю терли нормально, потом пошли полосы:mad:
Это дворники....:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250