Дефлектора окон на Forester 4

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Всем привет! Решил прикупить дефлектора окон, пока что склоняюсь к фирме EGR, но не могу понять!!! Смотрю на рекламных фотках, у кого чего!!! У одних дефлектор идет до форточки (треугольное окошко на передней боковой двери) у других на фото дефлектор установлен ниже форточки, но не доходит до конца, точнее до бокового зеркала заднего вида... Вобщем не разбериха...
Народ - ПЛИЗ, Если не лень, покидайте фотки, у кого какие стоят и если не секрет укажите фирму изготовителя)))
 

ВодительВС

На тропе
29 Янв 2015
65
2
0
Да это они, только в экзисте дешевле. Шумят после 90 км/ч но не сильно.

В екз щас нет, есть другие в автодоке по этому же номеру SSUFOR1332
 
Последнее редактирование:

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Машина светлая) дефлектора нужны, так как постоянные вылазки на природу, в дождливую погоду можно оставлять приоткрытые окна, да и курить в дождик удобнее, а так же левое переднее стекло меньше пачкается!!!
По поводу оригинала - 8 тыс руб как то не готов выкладывать!!!
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Сегодня на светофоре видел на Форике дефлектора (очень аккуратные) возможно оригинал - именно до форточки, а вот фирму изготовителя так и не успел спросить....
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
чем плох оригинал?
плох он ценой, а хорош дизайном. сравните на фото и оригинал. оригинал как-бы монолитен, с небольшой щелью между дверями и согнут типа как козырек, а не стекающий вниз по форме. может лучше поискать копию оригинала, пусть и китайскую
 

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
плох он ценой, а хорош дизайном...
С ценниками сейчас действительно беда, но в общем и целом сумма вполне подъёмная. Не думаю, что 8000 рублей нереально обрушат бюджет владельца, зато он получит действительно качественную вещь. Я за оригинал.
 

ВодительВС

На тропе
29 Янв 2015
65
2
0
Я за 560р брал на корейца в автодоке, как вы говорите оригинал, эх никогда не переведутся желающие. На том и стоит спекуляция:)))
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
С ценниками сейчас действительно беда, но в общем и целом сумма вполне подъёмная. Не думаю, что 8000 рублей нереально обрушат бюджет владельца, зато он получит действительно качественную вещь. Я за оригинал.

Да не то, что бы обрушит... Просто за кусок пластика 8 - по-моему это черезчур :pardon: посмотрел по сайтам, ценник уже до 12 тыс руб доходит:russian_roulette: так то я тоже за оригинал:D

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Я за 560р брал на корейца в автодоке, как вы говорите оригинал, эх никогда не переведутся желающие. На том и стоит спекуляция:)))

На корейца я тоже брал не за дорого в прошлом году, приехали прям из Кореи... А вот практика показывает, что за Японские штучки всегда приходится переплачивать(((
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
ага... Вроде то, что надо, но не совсем... Нужно без хромированной полоски (блин как в кино - а есть точно такое же, только с перламутровыми пуговицами)))
Пипец... Позвонил в ОД - цена 15000 руб !!! Они там вообще что ли!!!!
 

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
ага... Вроде то, что надо, но не совсем... Нужно без хромированной полоски (блин как в кино - а есть точно такое же, только с перламутровыми пуговицами)))
Пипец... Позвонил в ОД - цена 15000 руб !!! Они там вообще что ли!!!!
У дилера не обязательно покупать:
http://www.subarenok.ru/product_info.php?cPath=33_53&products_id=289
http://www.subaruparts.ru/parts-and-accessories-forester/forester-2014/f0010sg600.html
Если посчитать, сколько тратите на сигареты, убивая своё здоровье и ещё и платя за это деньги, то получится куда более нескромная сумма. Вряд ли когда-то об этом жалели...
 
  • Like
Реакции: Kuzya

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
У дилера не обязательно покупать:
http://www.subarenok.ru/product_info.php?cPath=33_53&products_id=289
http://www.subaruparts.ru/parts-and-accessories-forester/forester-2014/f0010sg600.html
Если посчитать, сколько тратите на сигареты, убивая своё здоровье и ещё и платя за это деньги, то получится куда более нескромная сумма. Вряд ли когда-то об этом жалели...

Оу))) спасибо за адресочек))))
 

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
5200 уже лучше, а то братья китайцы чо-то зажрались
Главное, чтобы были в наличии по указанной цене, а то по-разному бывает...
а их устанавливают в основном курящие, что-бы не капало в приоткрытое окно:p
Так я об этом и говорю! На курятину денег не считают, а чтобы создать себе удобства, жалеют. Странно это всё...
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
5200 уже лучше, а то братья китайцы чо-то зажрались

Не, это старая цена! 7500 руб, но всё равно это же не 15...

Добавлено через 13 минут 14 секунд
Главное, чтобы были в наличии по указанной цене, а то по-разному бывает...

Так я об этом и говорю! На курятину денег не считают, а чтобы создать себе удобства, жалеют. Странно это всё...

Лесовичок, большое спасибо, что носом ткнул в нужное место)))) решился всё-таки на оригинал) дешевле точно не будет...
Сегодня живьем увидел на Форике дефлектора EGR - хорошие, качественно сделанные, но не понравились тем, что заходят на форточку (получается какой то не законченный вид).
Никого не хочу обидеть, но все таки родной девайс действительно как влитой смотрится:D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250