Дефлектора неоригинал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Доброго времени, уважаемые форумчане.

Запродал бы НЕоригинальные дефлектора окон.

Покупал на форуме, тут же у нашего форумчанина Bra, новыми за 3 рубля в мае этого года. отдам за рубль (1 тыс.рэ) без скотча (могу приложить).
Причина продажи - отклеивались 2 раза.... толи скотч КаФно... то ли руки не от тудава... а может и все вместе взятое. Вообще они мне перестали нравиться. Нашел изъяны в виде кривоотлитых в целом (при установке на авто выглядят ничего так).
Они цельные, по типу родных, но крепятся только на скотч. В общем у кого есть маза на оригинальный 3М, милости прошу.
Никаких претензий к продавцу не имею (Паша, если читаешь - без обид). Продавец сразу предупредил, что они "кривоватые". Видел их на форе, на родном скотче год держались.... у меня нет.
Кароч, третий раз я их приклеивать не буду. У одного (водительского) в задней части сколот уголок, ну там 5мм. - незаметно никак (если б не сказал, то и не видно было бы).
Думал их доработать, но нет никакого желания.
Себе буду брать оригинал.

з.ы.: фото вставляю для примера из инета, т.к. я в офисе а дефлектора дома... (они точно такие же уё...ные). Не ругайте за фото, вечером добавлю оригинал! если что, звоните 8985649нольноль79, ну или пишите тут!
 
Последнее редактирование:

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Sergey83, я бы забрал, но буду в Москве только в конце августа. Забрал бы точно. Долежат- другое дело.
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
да не вопрос... ну ты только смотри, я все расписал как есть, не хочу, что бы меня называли плохими словами. У меня была маза взять за 6 ориг....... скупой платит 2жды. Можно эти "допилить" красиво. Функционал свой выполнили один раз хорошо в ливень.
Я их клеил в жару адовую, оба раза. мыл, обезжиривал. Все равно отвалились. Чуток зашкурил внутреннюю кромку (соотв. снаружи ничего не видно и думаю, если ты их возьмешь, то ещё "подшкуришь") под 3-ю поклейку, но её не будет. Зашкурил, потому что она так отлакирована, что весь 3М (якобы родной) оставался на тачке, а на дефлекторе ни "капли". Оттирание с тачки, даже не родного 3м - то ещё удовольствие.
В общем оставляю за тобой. никуда не тороплюсь. Остальным до начала сентября, если Алексей (Azazello) не заберет, то вновь апну объяву.
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Уважаемые форумчане, собсна не далее, чем сегодня, крайний день августа. В связи с этим, если Алексей не против (или передумал), дефлектора свободны.
 

Gex

На тропе
29 Мар 2016
32
1
0
40
ЮЗАО
Уважаемые форумчане, собсна не далее, чем сегодня, крайний день августа. В связи с этим, если Алексей не против (или передумал), дефлектора свободны.
Забронирую
Куда ехать? [emoji1]

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

nikolaich777

На тропе
14 Янв 2012
50
3
8
59
в резерв я приеду куплю.я звонил предлогал купить сразу. приеду на следующей недели с донецка выкуплю.
 

bpa

На тропе
25 Ноя 2013
71
2
0
Москва ЮВАО
Sergey83, приветствую!
только заметил тему
странно, на тестовом форе стоят до сих пор! ездят и не намека...
вы второй кому они не понравились ))
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Sergey83, приветствую!
только заметил тему
странно, на тестовом форе стоят до сих пор! ездят и не намека...
вы второй кому они не понравились ))

Привет Павел, да я же написал, что без претензий) Что брал видел. Думал их "подравнять" сверху, да уже нет желания... в принципе их можно довести до ума... но я втретий раз не хочу... реально мрачно задолбался бензином оттирать кузов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250