дефлектор капота

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Я то не поставлю, но надо сомневающихся товарищей предостеречь.

Предостеречь от чего?
Что фуфло? Ну так на вкус и цвет нет товарищей...
Я бы тоже с удовольствием бы поставил карбоновый капот и не парился, пусть летят камни, вреда не будет...
Но при езде по трассе постоянной да еще и периодически в колоннах, у меня и так весь капот уже в подкраске, благо подкраска родная не особо заметно...
Так что для меня дефлектор как панацея от ежегодной смены капотов по страховке...
Так что от говаривать то, мож кто и поставит, если хочется...
 

Zonzen

Лесник
23 Сен 2009
542
20
0
Я вижу противоречия:


Но при езде по трассе постоянной да еще и периодически в колоннах, у меня и так весь капот уже в подкраске
Откуда такие повреждения капота, если есть замечательный дефлектор?

Так что для меня дефлектор как панацея от ежегодной смены капотов по страховке...
Какая же он панацея, если ты выше сказал, что у тебя с дефлектором весь капот коцанный?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Я вижу противоречия:



Откуда такие повреждения капота, если есть замечательный дефлектор?


Какая же он панацея, если ты выше сказал, что у тебя с дефлектором весь капот коцанный?

Элементарно Ватсон, без дефлектора, у меня по передку капота просто вмятины были, а в капот летели бооольшие камешки... были сколы ну очень глубокие, с дефлектором у меня морда целая, а в капот попадает просто мелочь, которая хоть и делает сколы, но маленькие, никаких противоречий...
Да, возможно вначале лоханулся, не отрицаю, надо было просто обтянуть капот пленкой, но просто не было времени, а потом уже наклеивать на вмятины и сколы смысла не имело...
Так что был поставлен дефлектор, вот и все... можно конечно было и сейчас можно по страховке заменить, но потом доказывай будущему покупателю, что машина не битая.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево

Zonzen

Лесник
23 Сен 2009
542
20
0
Элементарно Ватсон, без дефлектора, у меня по передку капота просто вмятины были, а в капот летели бооольшие камешки... были сколы ну очень глубокие, с дефлектором у меня морда целая, а в капот попадает просто мелочь, которая хоть и делает сколы, но маленькие, никаких противоречий...

Ой, друг Шерлок, ты чего то перемудрил, кмк. Ну, ежели тебе нравится, то и слава богу. В бытность на моём аутбэке B11 дефлектор настолько портил жизнь на большой скорости, что я его вырвал нахер, не смотря на потёртый под ним капот. Но на форестере, конечно, всё совсем не так, вобщем КУ.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ой, друг Шерлок, ты чего то перемудрил, кмк. Ну, ежели тебе нравится, то и слава богу. В бытность на моём аутбэке B11 дефлектор настолько портил жизнь на большой скорости, что я его вырвал нахер, не смотря на потёртый под ним капот. Но на форестере, конечно, всё совсем не так, вобщем КУ.

Сочувствую, мне не портит, даже на скорости...
Вырвал, какой жестокий Ватсон, оторвал ни в чем не повинную пластмасску... Нет чтобы руки об дерево почесать, машину испортил...
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Консенсус будет?

Консенсус, это слишком просто )))
А побухтеть ? )))

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Охота ёрничать - пжалста, мне не жалко. Сказанного мною про дефлекторы для умного достаточно, благо пруф-инфы в интернетах навалом.

)))))))) типа консенсус как предлагалось ?))))))))
 

Zonzen

Лесник
23 Сен 2009
542
20
0
))))))) типа консенсус как предлагалось ?))))))))
Опять топикстартер остался один на один со свободой выбора, а хотел то он прозрачного как альпийский воздух ответа.
P.S. слушай меня, я старый и опытный волк.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Опять топикстартер остался один на один со свободой выбора, а хотел то он прозрачного как альпийский воздух ответа.
P.S. слушай меня, я старый и опытный волк.

Что ж ты сразу признаешься что волк то ?)) да еще опытный, это ж какая добыча для охотника :)
Сорри ))

Так что мир ?)) или продолжим ?)) тема бесконечная, как про яйцо и курицу :)
Можем разойтись с миром, учитывая, что опыта думаю хватает у каждого из нас :))
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Буду слушать дальше(читать). А еще есть у меня тема про реснички или винил вместо них.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Буду слушать дальше(читать). А еще есть у меня тема про реснички или винил вместо них.

Ты типа издеваешься да ?))) Ну незя же так... :)
А спать когда, это ж ТАКИЕ темы для дискуссий :))
Кстати, завтра вот могу выложить фотки новой решетки радиатора на моем Форе ) тоже можно порассуждать :))

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Я с хорошими людьми не только из-за каких-то дефлекторов сраных, даже из-за турбин не ссорюсь :).

А из-за движков ?) это уже не хухры мухры :)

В общем приятно было познакомиться :) Думаю еще пересечемся :)
Удачи на дорогах!:icon_rolleyes:
 

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48
у меня кожанный дефлектор. Одею только летом. Купил только потому что камни достали и плюс тюнинг. Ни чего там не гниет
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Кстати, завтра вот могу выложить фотки новой решетки радиатора на моем Форе ) тоже можно порассуждать )
Где решетка?:fotku:

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
у меня кожанный дефлектор
Я так понимаю чехол? Гниение под ним это просто дело времени.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250