Давно хотел найти клуб владельцев форестеров, помогла Плеяда

serёga

Лесник
4 Окт 2007
656
32
28
44
Реутов
Всем привет! Вашего полку прибыло. Хочу стать полноправным членом клуба, где Вы встречаетесь? и как Вас можно найти?

и отдельное спасибо ребятам с ПЛЕЯДЫ, я их спрашивал про клуб СУБАРУводов, они адрес сайта и дали :D
 

serёga

Лесник
4 Окт 2007
656
32
28
44
Реутов
Спасибо за информацию! В ближайшую среду обязательно постараюсь приехать. :cool:
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Привет! Серёга! Велкам ту среда! :)

немного оффа:
Есть наблюдение у меня....Форики чаще всего покупают, Серёги,Саши и Артёмы, и девушки: Татьяны и Наташи :) :) :)
 

Чиффа

Лесник
17 Июл 2007
601
2
18
48
г. Чехов, МО
Энт написал(а):
Привет! Серёга! Велкам ту среда! :)

немного оффа:
Есть наблюдение у меня....Форики чаще всего покупают, Серёги,Саши и Артёмы, и девушки: Татьяны и Наташи :) :) :)
Эх, твои бы слова, да богу в уши.......

serega, приветствую!
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
serёga написал(а):
Всем привет! Вашего полку прибыло. Хочу стать полноправным членом клуба, где Вы встречаетесь? и как Вас можно найти?

и отдельное спасибо ребятам с ПЛЕЯДЫ, я их спрашивал про клуб СУБАРУводов, они адрес сайта и дали :D
Добро пожаловать!!! :)
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
dedMazai написал(а):
Коль люди про нас узнают с Плеяды, расскажите мой форь там еще стоит. Красный такой :-D , все ремонта ждет. Я про него совсем забыл (или забил).
Стоит на улице, бедненький. Вчера видел. :D
 

dedMazai

В Лесу
22 Июл 2007
293
0
0
43
Все мы здесь, Измайлово
Да нет, вроде как и брались по началу, но у них не был готов стапель, не могли мне назвать стоимость ремонта и запчасти что я с Владика заказал только в среду приедут. Поэтому отдал его обратно на родину пускай там делают.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250