Давайте поможем девушке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
http://stillavinsergei.livejournal.com/163688.html

"В Москве нашли женский кошелёк с водительским удостоверением и документами на автомобиль "Опель Вектра" - всё это на имя Анны Розарёновой, о чём мне сообщила читательница. Такое происходит каждый день: преступники забирают деньги, а документы, как правило, не трогают. Возможно, кошелёк у Ани просто стащили из сумочки в магазине или украли из машины (не будем думать о плохом - надеюсь, девушка не стала жертвой уличного грабежа).

Сложность ситуации в том, что прописана Аня в Ставрополе, а живёт, видимо, в Москве или в области, поэтому нет адреса, по которому документы можно было бы быстро вернуть. Отправлять их по месту прописки - слишком долго, поэтому я и публикую сегодня этот пост: давайте поможем Ане - найдём её в Москве и вернём ей эти важные документы! Уверен, что каждый автомобилист прекрасно понимает, в какой сложной ситуации оказалась девушка - восстанавливать "права" и техпаспорт, находясь за тысячи километров, очень муторно.

Уверен, что перед Новым годом для Ани наша помощь будет замечательным подарком!"
s320x240
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: Давайте поможем девушке!

Есть прекрасный способ вернуть барышне права - отнести их в милицию. Или отстучать телеграмму по месту жительства.
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Ответ: Давайте поможем девушке!

На одноклассниках нашел. ФИО и возраст совпадают. Написал.
Может, и случится маленькое чудо и будет девушке радость.
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Ответ: Давайте поможем девушке!

На одноклассниках 2 фотки - что-то гламурно-художественное, типа, я вся такая-растакая в закатных лучах купаюся. меня не видно, но красиво аж пипец.
 
Ответ: Давайте поможем девушке!

ЗЭ ХЭППИЭНД. После обеда откликнулся коллега Ани - мущина Александр, который сообщил мне её мобильный. Выяснилось, что ещё две недели назад Аня гуляла по Охотному ряду, где у неё и украли кошелёк с 20-тью тысячами и этими документами, причём "права" там были Анины, а вот техпаспорт - на машину брата. Аня обратилась в отделение милиции с заявлением о пропаже, но никаких вестей оттуда не было. Кошелёк этот нашла замечательная девочка Даша В., которая обратилась ко мне - итог вам известен.

Будьте бдительны - не позволяйте преступникам пользоваться вашей невнимательностью! А уж если худшее произошло, не отчаивайтесь - используйте социальные сети по их прямому назначению: мы здесь не для того, чтобы вести пустые споры - здесь мы можем помочь друг другу!
взято - http://stillavinsergei.livejournal.com/163688.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250