Давайте делать добрые дела.

ProfMAI

В Лесу
29 Июн 2009
364
32
28
43
Назарьево
www.sunprint.ru
Доброго времени суток коллеги, сидел и читал ветку про рекорд гиннеса, и на второй странице многоуважаемый Йошида Сан описал пример европейских коллег, и это достойно уважения.
И я задумался, вступая в клуб что я ожидал получить? Общение, новых друзей, тусовку, много машин и людей объединенных общей идеей, и я все это есть в полной мере.
Но вот одна вещь ускользнула, это взаимопомощь!
Ведь каждому из нас нужна помощь в разные моменты нашей жизни, и особенно эта помощь нужна детям. Есть замечательные слова, к сожалению не знаю точного авторства, но услышал ее от доктора "Дети это маленькие ангелы, они безгрешны". А ведь и вправду, когда ребенок родился он еще ничего не успел сделать, а на долю многих детей выпадают такие испытания, которые не каждый взрослый пережить может. Есть много организаций, фондов и просто людей которым нужна помощь. Не останемся равнодушными, поможем кто чем может.
Я знаю что у нас на форуме есть люди которые давно помогают детским домам и их помощь бесценна. По роду своей работы, я помогаю http://www.otkazniki.ru/, чем могу конечно, но делая доброе дело, пусть небольшое начинаешь видеть смысл в беготне от офиса до дома.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250