Датчик уровня топлива 2 "параноя или косяк"

GrandAndy

Лесник
24 Фев 2008
643
22
0
49
г. Москва м.Выхино
Ответ: Датчик уровня топлива 2 "параноя или косяк"

Сегодня заехал на заправку. На приборке была нижняя риска, лампочка не горела. Залил на 1000р (~36л), приборка показывает вторую с верху риску. Я же говорил, что показания приборки весьма условные и нелинейные.
 

chell

В Лесу
5 Авг 2008
315
3
0
москва <-> сибирь
Ответ: Датчик уровня топлива 2 "параноя или косяк"

У меня на овоще такая же фигня была! :razz: Там явно бак меньше литров на 10 (толи 45, толи 50 л).
Надоело и купил машину с баком побольше :p
На овоще действительно бак 50 литров, но у него и расход меньше. В итоге на заправку приходится ездить с одной и той же периодичность, что на овоще, что на турбо.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ответ: Датчик уровня топлива 2 "параноя или косяк"

На овоще действительно бак 50 литров, но у него и расход меньше. В итоге на заправку приходится ездить с одной и той же периодичность, что на овоще, что на турбо.
Был у меня овощ.
Не намного меньше.
В городе при спокойном стиле езды, да ещё по пробкам - одинаково (объём-то и там и там 1994 сс)
Вопрос в том, что не каждый на турбе ездит спокойно ;-)
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
Ответ: Датчик уровня топлива 2 "параноя или косяк"

На овоще действительно бак 50 литров, но у него и расход меньше. В итоге на заправку приходится ездить с одной и той же периодичность, что на овоще, что на турбо.

Что то я сильно сомневаюсь что баки разные.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Ответ: Датчик уровня топлива 2 "параноя или косяк"


я верю своим глазам.А вы?
 

Утюг

Входит в лес
27 Дек 2007
24
0
0
Ответ: Датчик уровня топлива 2 "параноя или косяк"

всегла прошу заправлять "полный бак", но последнее время заливают литров на 10-12 меньше, чем могло бы войти. Как я понимаю раньше времени срабатывает отсечка. В чем может быть причина?
Недавно выскочила ошибка "недостаточная пропускная способность адсорбера". Могут быть эти вещи как то связаны?
 

aluminium

На тропе
30 Июн 2009
43
0
0
44
Алматы
мне как-то после целого дня катания "с лампочкой" на заправке умудрились залить 63 литра! :sad: на заявление что бак вообще-то 60-ти литровый, и железный, а не резиновый сделали квадратные глаза и начали утверждать что их заправка самая точная в городе, и даже порывались какие-то сертификаты показать.... но настроение было хорошее, скандалить не стал.... хотя умом понимаю, что накололи, и туда я больше не ездюк.... :(
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250