Датчик температуры наружнего воздуха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*RUM*

Лесник
1 Янв 2015
513
24
0
Рязань
А вы уверены, что это датчик температуры наружнего воздуха, а не пищалка от штатной охранной системы? По описанию это именно она.

Hakuna matata!
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
А вы уверены, что это датчик температуры наружнего воздуха, а не пищалка от штатной охранной системы? По описанию это именно она.

Hakuna matata!
Пищалка у правого стакана.
Это именно датчик.


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
куплю за разумные деньги датчик температуры наружнего воздуха на sg6 2003 Тот что между бампером и радиатором стоит на кронштейнике

Добавлено через 42 секунды
желательно в Москве
Вроде бы был. Наберите 89260014318, напомните, посмотрю

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

*RUM*

Лесник
1 Янв 2015
513
24
0
Рязань
Вань, ты наверное не про пиндоса говоришь. У пиндоса он перед радиатором висит))

Hakuna matata!
 
А вот мой который врет на 10-12 градусов.Грел воду и опускал его в кипяток температура не поднималась потом отключил и заново поставил температура была 40 с копейками и начала опускаться дошла до 22 опять и замерла на улице было+10
 

Andrey.L

В Лесу
9 Фев 2009
260
16
18
Есть рабочий, на своем проверял, но сломан усик(их там два) крепления к центральной планке панели радиатора, в принципе закрепить можно или хомутиком или просто проволочкой. Хотел себе поставить, но в своем загашнике нашел вообще целый. Проблема известная сам с ней столкнулся зимой, показывает -30, а вроде как бы по себе чувствовал, что совсем не -30))) , потом вообще перестал что-либо показывать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250