Coka - Cola

Kapibara

На тропе
28 Июн 2007
49
0
0
34
МСК
Ответ: Coka - Cola

Ого)) Да я сама уже не пью давно её.. сдерживаюсь 8)
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Coka - Cola

Ого)) Да я сама уже не пью давно её.. сдерживаюсь 8)
да ладно вам... жизнь - это такое заболевание, еще никто не выздровел....
мне ща лениво искать из чего делаются "ароматизаторы, идентичные натуральным", там вообще жить страшно становится.....
 

ТТ

Прекрасная Половина
19 Авг 2007
1,492
473
0
48
Москва
Ответ: Coka - Cola

показательная темка :razz: :razz: :razz:
из всей ветки "Кулинарный техникум" самая обсуждаемая :-o :-o :-o
Не очень весёлые выводы напрашиваюся :p :p :p
 

Kapibara

На тропе
28 Июн 2007
49
0
0
34
МСК
Ответ: Coka - Cola

Я и не пытаюсь выздороветь :) даже, наоборот) если излагаться Вашей философской точки зрения))
 
3 Окт 2006
377
4
18
Москва
Ответ: Coka - Cola

сейчас у кока колы проходит акция "борьба офисов" или както так., не знаю в чем там смысл, но жене привезли 5или 6 сумок с баночной кокаколой бесплатно, она и меня к этой акции подключила-но мне пока не привезли, сижу жду. а имеющаяся кокакола ждет меня дома)))
 

Zorka

На тропе
31 Мар 2009
156
1
0
42
Речной
Много лет была преданным фанатом колы(пила ее каждый божий день), но вот в прошлом году первый раз взялась поститься и не пила ее подряд 40 дней, а потом поняла, что больше и не хочу! Вредная она, наверно! последние новости, что вместо красителя в нее добавляют какой-то настой из каких-то стремных жучков!Ужаззз! А вдруг правда!????:confused:
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Жить вредно. От этого умирают.
Все "удовольствия" в этой жизни или опасны, или вредны или ведут к ожирению (как-то так).
 

devious

На тропе
29 Ноя 2007
76
0
0
Питер
Я как то давно промывал колой систему охлаждения очень загрязненную. И я очень удивился когда она отмылась, правда ушло порядка 8 литров колллы :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250