Civic 5D 2007 (Max+GR)

10steps

В Лесу
13 Янв 2009
486
39
28
37
Podolsk
Максимальная комплектация со стеклянной крышей, до 2008г в салоне шла тряпка, а не голимая кожа как сейчас. Как по мне, так это алькантара, очень уж по тактильным ощущениям похожа. Но на стиклабе поднялся срач по этому поводу, так что - тряпка.

Авто ещё на гарантии. Пробег 47ткм. Состояние? Новий! Я собсна другие авто не купляю.
Взял у друзей, очень удачно подвернулся после продажи форя, дабы при поисках было на чём ездить, вот оно.

Сделаны все ТО, ТО45 делал я сам лично в Авторуси, на щербинке (Варшавское шоссе)
В добавок прикупил передние тормозные диски Zimmerman, лежат в габажнике.
Есть передний, задний парктроники

Авто конечно неординарный, трансмиссия - iDrive, робот, но, лучший в классе. У сестры свифт на роботе, там как-то не особо весело, тут 140 лошадок и прёт как на ручке, тоесть разгонная динамика честно впечатлила (особо после 3х авто на 4EAT), 17е катки в базе, дорогу держит что мой форь :) Внутри плюшки, свистелки и перделки, ну, собсна можно и в инете посмотреть.

По гарантии (мною же) были заменены опорники и сейчас авто на замене сцепления для робота.
Тоесть после замены трансмиссия станет тупо новой.

Установлена решётка от Civic Type-S (в Россию не поставляется) вместо ненавистной люстры.
Отдельно такое чудо обошлось в 8400 рублей. (это вам не стишная решётка на форик за пятнашку :-D, тут подешевле, можно было купить вообще тысячь за 5.5, но брал не я, так что селяви)

Мелкие недочёты есть (в основном пару креплений молдингов нету, стоят по 100рублей), но устранимы за малые деньги без каких либо проблем. На месте поторгуемся :) Оба бамперы крашены, но крашены при мне, по КАСКО, из за небольших камнесколов.

Причина продажи как всегда на поверхности, купляю либо форь SH, либо вырикс (разброс конечно странный, но что-то хочется попробовать импру)

Если кстати есть предложения на обмен, я готов рассмотреть. Импру можно в принципе и не вырикс, но строго 2 литра тогда.
Моя доплата ессно не вопрос.

Итак, пхотки
911f712880fa.jpg


86047455ac84.jpg


174872c38a6f.jpg


acc0571c257e.jpg


Объява на авторуЭ
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,566
31
0
далеко
быгык. не в обиду будет сказано, но робот у хонды худший среди роботов))) еще хуже только у опеля)))))

тоже думали жене покупать сивик... на рОботе, но почитав на сколько он ломучий и сколько с ним гемора если эксплуатация в городе, отказались от идеи покупки сивика.

лучший робот у ауди/фолькс/шкода DSG
 

10steps

В Лесу
13 Янв 2009
486
39
28
37
Podolsk
DSG вообще другой уровень КПП, там 2 сцепления и он безумно дорогой. Что собсна на мой взгляд выбивает авто с DSG из подобного класса автомобилей, по ценовому уровню по крайней мере (Цену на пустой гольф с DSG видел?)))

Робот на астре говняшка, каких поискать можно, ровно как на сузуки и на тойоте (последнее это имхо 2х владельцев, моих знакомых, но это может быть случайностями, частными)
Я не говорю, что iDrive идеально, но это лучшее за данную сумму, ИМХО, тут всё просто. Процентное соотношение недовольных цивиков меньше на порядок чем других, это можно проследить даже по форумам :)

"Почитал насколько ломучий", это из разряда снятия дрыгателя для замены свечей, "городские легенды". Кто не читает инструкций, обречён на ошибки (С)
 

Macintosh

В Лесу
18 Сен 2009
205
1
0
ЗАО
Хороший машин, за реальные деньги.
а про коробас могу добавить-шкода перестала коплектовать свои тачки DSG потому как они вечные )) а ет не входит в планы продаж )) так что налетай нескупись.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250