Цитаты, фразы........

Ответ: Цитаты, фразы........

Вот это мне нравится:Жизнь дурака полна открытий...)автор неизвестен по крайней мере мне):pardon:

Хорошая болезнь склероз - ничего не болит, и каждый день новости!
 

PhotoKat

В Лесу
26 Июн 2008
231
2
18
40
МО
magvaychik.livejournal.com
Ответ: Цитаты, фразы........

Самая рентабельная электростанция - это когда миллионы китайцев катаются с эбонитовых горок в шерстяных трусиках (КВН)
 

Leto

На тропе
Ответ: Цитаты, фразы........

Женские монологи из интернета (в тему раздела). Извиняйте если уже читали.

Я например, живу всю жизнь в мире мужчин. Холодном, жестоком, опасном, остроугольном. Он полон существ мужского пола- усталых, издерганных, спешащих заработать все деньги и любой ценой победить хоть кого-нибудь. В этом мире постоянно кого то подозревают, увольняют, кидают на деньги, бросают друзья. А я хочу чтобы мой мир пах пудрой, кремом, котлетами, детским питанием и красивыми цветами. А он пахнет наоборот- автомобильными выхлопами, асфальтом, железом, пылью, прошедшими через сотни рук кисловатыми бумажными банкнотами, кожей кошелька, злостью, усталостью. Я хочу, чтобы в моем мире говорили о маникюре, обеде, духах, покупках, музыке, а говорят- о боях без правил, размерах груди и ситуации в Ливане

Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы. Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это. Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз. Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз. Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь. Мы говорим "Разлюбил(а)"когда боимся признаться в своих чувствах. Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы. Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть. Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается. Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ. Мы просим чтобы нас "Оставили одних", когда нуждаемся в чьей-то поддержке. Мы "Надеемся", когда нет никаких шансов. Мы "Ждём", когда знаем, что о нас уже забыли. Мы "Мечтаем" зная, что это никогда нникогда не случится
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
"Настоящие Мужчины никогда не встречаются с Настоящими Женщинами. Потому что Настоящие Женщины никогда не соглашаются с первого раза, а Настоящие Мужчины не предлагают дважды"
 
  • Like
Реакции: DEARY

Маруся

Лесник
3 Окт 2008
756
7
18
Москва
"Если бы Ваш ум был бы столь же остер как громоподобен Ваш голос,Вы бы уже давно были великим человеком" (капитан Блад "одиссея капитана Блада")
 
  • Like
Реакции: DEARY

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
"Там, где брак без любви, будет и любовь без брака."
"В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов."
Б.Франклин
 
  • Like
Реакции: DEARY

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
48
Орехово, которое Борисово.
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.
 
  • Like
Реакции: Oleg B и DEARY
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки, то ты еще не ошибся.

Ты никогда не сможешь сказать, куда идешь, только лишь - куда надеешься прийти.

Когда ты ощущаешь себя наиболее разрушенным, знай, что ты находишься в начале периода роста.

Если тебя о чем-то просят, а ответного шага сделать не хотят, знай, что тебя не просят, а лишь предлагают сделать!

Когда ты освобождаешься от того, что имеешь, ты получаешь то, в чем нуждаешься!
 
  • Like
Реакции: DEARY

Zorka

На тропе
31 Мар 2009
156
1
0
42
Речной
"Стоит простить тех кто мелок душою
Их обиды наполнят лужи грязью одною"

"работай, как будто тебе не надо денег,
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит,
пой, как будто никто не слышит,
живи, как будто на земле рай."

"Красивыми мы были и остались,
И дело не в изгибах наших тел,
Пусть плачут те, кому мы не достались,
И сдохнут те, кто нас не захотел!"

"Never ride faster, than your angel can fly"
 
  • Like
Реакции: DEARY

Truck 63

В Лесу
28 Янв 2008
496
37
28
Тольятти
"Если женщины - это люди,тогда МЫ - КТО ?!"
Автор неизвестен ; дамы - без обид,пожалуйста...
И вообще "Женщина - друг человека" ( г.Саахов )
 
  • Like
Реакции: DEARY

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250