что за сервис и сервис ли?

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
чесно искал-не ншёл такого здесь: http://www.a2motors.ru/
Кто-нибудь был там?Почему телефон только мобильный указан?Что находится в ГСК-не испугало?
 

Salt

Входит в лес
4 Май 2007
17
0
0
Москва

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
В Суба-конфе на автору надо смотреть вот это
http://wwwboards.auto.ru/subaru/966884.html

И становится ясно, откуда "оастут уши" черного пиара A2Motors

Вот не надо, блин, ещё и сюда эти тёрки тащить:shock:. Хотелось бы заметить, что ни одного слова негатива мной сказано не было, этим сервисом я не пользовался, информации о нём достаточно (благодаря пиару всех цветов радуги).
 

Salt

Входит в лес
4 Май 2007
17
0
0
Москва
Вот не надо, блин, ещё и сюда эти тёрки тащить:shock:. Хотелось бы заметить, что ни одного слова негатива мной сказано не было, этим сервисом я не пользовался, информации о нём достаточно (благодаря пиару всех цветов радуги).

Ни одного слова негатива, кроме ссылки на "черный список"? :)
Немного странновато, не правда ли? Сервисом не пользуюсь, но анти-рекламу делаю..:(
Непорядочно, знаете ли...
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Ни одного слова негатива, кроме ссылки на "черный список"? :)
Немного странновато, не правда ли? Сервисом не пользуюсь, но анти-рекламу делаю..:(
Непорядочно, знаете ли...
Уважаемый Salt! Сначала учимся читать (к примеру то, что написано в ветке, на которую дана ссылка), а потом пишем и указываем мало, мягко говоря, знакомым людям на их непорядочность. И поменьше паранои, плиззз.

P.S. Я не бот, не имею отношения к Плеяде, как и к иным сервисам. Это так, на будущее, если возникнет желание пофлеймить на эту тему.
 

Salt

Входит в лес
4 Май 2007
17
0
0
Москва
Уважаемый Salt! Сначала учимся читать (к примеру то, что написано в ветке, на которую дана ссылка), а потом пишем и указываем мало, мягко говоря, знакомым людям на их непорядочность. И поменьше паранои, плиззз.

P.S. Я не бот, не имею отношения к Плеяде, как и к иным сервисам. Это так, на будущее, если возникнет желание пофлеймить на эту тему.

Хмм, хорошо. Отсыл в дошкольные годы незнакомого человека списываю на пробелы в Вашем воспитании. Не в этом суть.

Теперь к делу и по порядку
В субаконфе на Автору посмотри.
Ну и тут http://forester.club/showthread.php?t=5648
Ваш ответ? Это действительно НЕ негативчик, это просто прямое указание - A2cars - "черный список"

Продолжаем
, этим сервисом я не пользовался, информации о нём достаточно (благодаря пиару всех цветов радуги).
Ваш ответ? Действительно, Вы не пользовались этим сервисом, Вы просто отправили человека по конкретной ссылке в "черный список"
А когда я, решив уравновесить положение дал ссылку на автору, где подробно разжевано, КТО загнал этот сервис в "Черный список", в ответ получил
Вот не надо, блин, ещё и сюда эти тёрки тащить:shock:. .

Мы живем не в "однополярном мире", как выражается руководитель страны, и именно поэтому сказав А, давайте будем говорить Б, особенно, если Вы
P.S. не бот, не имею отношения к Плеяде, как и к иным сервисам. Это так, на будущее, если возникнет желание пофлеймить на эту тему.

По поводу паранойи - нет ее у меня :) Чего и Вам желаю.
Засим дискуссию со своей стороны закрываю, ибо "имеющий уши, да услышит"
Удачи Вам!


P.S. Я не бот, не имею отношения к Плеяде, как и к иным сервисам. Это так, на будущее, если возникнет желание пофлеймить на эту тему

:)
 

Алексей74

На тропе
16 Июн 2008
67
0
0
50
чесно искал-не ншёл такого здесь: http://www.a2motors.ru/
Кто-нибудь был там?Почему телефон только мобильный указан?Что находится в ГСК-не испугало?

Сервис очень хороший, хоть и гаражный. Если Вас не пугает то, что Вам не предложат комнату отдыха и балкон с ВайФаем, то вперед. Мастер там всего ОДИН, что обуславливает его полную ответственность за сделанную работу. На мой взгляд это один из самых порядочных сервисов из не дорогих. Хотя конечно отсутствие, например, элементарного туалета может кого-то и отпугнуть )))) Мужикам-то все равно, а вот для женщин это может оказаться реальной проблемой...

Далее удалено модератором.
Алексей. Не многовато ли замечаний и предупреждений для 19 постов? Еще одно провокационное высказывание и будут приняты меры.

С уважением,
Алексей.
 
Последнее редактирование модератором:

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
tu Salt

Попробую всё же донести до Вас несколько довольно простых для понимания мыслей.
Форумчанином JollyRoger был задан вопрос. Я дал ссылку на обсуждение данного сервиса на форуме. Ветка обсуждения находится в разделе Чёрный список. Начата ветка в этом разделе не мной, я в ней не писал, ситуация с вышеуказанным сервисом в ветке описана (и не только в ней). Дополнительно было сообщено об обсуждении указанного сервиса на Автору. Человек умеющий читать и воспринимать прочитанное может самостоятельно сделать выводы. Положительные или отрицательные (по отношению к сервису) - его дело.

Далее. Вы обвинили меня в непорядочности. Я не знаю как для Вас, а для меня это довольно серьёзное обвинение. Я не привык разбрасываться подобными словами. Возможно у Вас иные привычки, связанные с Вашим воспитанием и кругом обшения или областью профессиональной деятельности.
За сим - в игнор.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250