Что то брякает в передней подвеске

Волжанин

Лесник
20 Дек 2008
719
10
0
Астрахань-Москва
при переезде полицейских все в норме, диагностика подвески косяков не выявила, смотрел лично и на сервисе, стоит штатный пыльник.

Ха, у меня тоже один раз, диагностика подвески не выявила пробитый задний амортизатор. Хотя бухало как кувалдой по кузову.
говорю: задний аморт стучит, подтвердите диагноз...
а он мне: да все у вас впорядке, че вы мне голову морочите... ... Ну поменяйте на всякий случай...

Диагностику проводил во всеми нами уважаемом субару сервисе :sad:
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Ха, у меня тоже один раз, диагностика подвески не выявила пробитый задний амортизатор. Хотя бухало как кувалдой по кузову.
говорю: задний аморт стучит, подтвердите диагноз...
а он мне: да все у вас впорядке, че вы мне голову морочите... ... Ну поменяйте на всякий случай...

Диагностику проводил во всеми нами уважаемом субару сервисе :sad:
Что за сервис, мыж не все уважаем один и тот же :)
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
Ха, у меня тоже один раз, диагностика подвески не выявила пробитый задний амортизатор. Хотя бухало как кувалдой по кузову.
говорю: задний аморт стучит, подтвердите диагноз...
а он мне: да все у вас впорядке, че вы мне голову морочите... ... Ну поменяйте на всякий случай...

Диагностику проводил во всеми нами уважаемом субару сервисе :sad:

Для меня самый уважаемый сервис - мои глаза, если вижу что что то не так по моему разумению - меняю и не один сервис не убедит в том что делать этого не надо.
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Сеня сменил втулки и аллилуя все прошло)))) цена вопроса копейки втулки по 200р за штуку сменил сам за пол часа, ед момент на SG пришлось снимать подрамник

Похоже, что трудность диагностики втулок стабилизатора как раз и прячется в необходимости снятия подрамника. Все остальные элементы подвески были тщательно проверены при мне, а втулки закрыты подрамником. Вот и поленились его снимать для проверки копеечных втулок....:(
 

S.K.

Лесник
Нет снимать подрамник не надо. Нужно подвигать стабилизатор из стороны в сторону. Если он будет двигаться сквозь втулки, то их пора менять.
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Похоже, что трудность диагностики втулок стабилизатора как раз и прячется в необходимости снятия подрамника. Все остальные элементы подвески были тщательно проверены при мне, а втулки закрыты подрамником. Вот и поленились его снимать для проверки копеечных втулок....:(
Борь, подрамник вообще ничего не закрывает.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250