что скажете об этом SG5?

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Косворд экутек на штатном задроченном кульке?))) Оригинально ))
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Я чот не понял. Усиленный сток 2,5 это же по любому америкос? Почему фары европейские? Наводит на смутные сомнения... Насчёт небитости.
 

PaulM

На тропе
10 Ноя 2014
148
6
18
Россия Калуга
В целом крашенная решетка наводит на мысль битого переда или целого перекраса.
Так же удивился как Ivlev, что потрачено столько бабла на мозги и двиг и нет нормально кулька. Да и при таком подходе настройка странная.

И за дорест чет перебор прайс.
 

Gavrik

На тропе
8 Дек 2011
191
23
0
38
Москва, Царицыно
Я чот не понял. Усиленный сток 2,5 это же по любому америкос? Почему фары европейские? Наводит на смутные сомнения... Насчёт небитости.

Не обязательно америкос. У меня Евро SG9 дорестайл. Это были переходные машины с кузовом дорестайл, салоном рестайл,, только сиденья лучше, двигатель 2,5 211 л.с. на МКПП. Решетка, реснички и обвес вроде Японские, который можно купить на Дорестайл, о битости мне кажется не говорят. Я по фото ничего криминального не вижу, только ценник мне кажется великоват и действительно странно, что штатный кулек.
 
Последнее редактирование:

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Едрит мадрит.... Хороший ценнег :) Буду знать на что ориентироваться, когда вдруг соберусь свой продавать:)
А так хороший форик! Криминала не увидел.
Сидухи и кожа прикольные в этой модели. Рестайл хуже начали делать.
 

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
Едрит мадрит.... Хороший ценнег :) Буду знать на что ориентироваться, когда вдруг соберусь свой продавать:)
А так хороший форик! Криминала не увидел.
Сидухи и кожа прикольные в этой модели. Рестайл хуже начали делать.
Да чёрт его знает, меня что-то не закидали предложениями о покупке)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250