Что читаем???

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
я читал "Правила волшебника"! Заглох на шестом. Сильно имхо затянуто.
Я дочитал правила волшебника. На первой части плевался, на третьей начал втягиваться в тягомотину, а начиная с седьмой - просто не оторвешься - очень интересно. Так что советую дочитать - самое интересное в последних трех томах. Причем самый последний том - просто полная жесть...
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Заглох на шестом. Сильно имхо затянуто.

а начиная с седьмой - просто не оторвешься - очень интересно. Так что советую дочитать - самое интересное в последних трех томах.
ох ёёёпть, это как Перумовские Войны Магов и Мечей в 83х томах??? Тогда я до него не скоро доберусь))))))
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
А вообще, народ, кто пользует "Е-буки" постоянно, вопрос такой - новинки книг в электронном варианте появляюся с большИм опозданием???
В целом не расскажу, но, например, последнюю книгу В.Панова опубликовали на РуТрекере на три дня позже того, как она появилась на лотках Хороших новостей.
:)
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Я дочитал правила волшебника. На первой части плевался, на третьей начал втягиваться в тягомотину, а начиная с седьмой - просто не оторвешься - очень интересно. Так что советую дочитать - самое интересное в последних трех томах. Причем самый последний том - просто полная жесть...

Оки! Дочитаю "Колесо времени" и попробую осилить
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
а Джима Батчера про "Гарри Дрездена" ни кто не читал???. Я сериал смотрел, проде симпотишная идея была. А
 

ил-1

В Лесу
8 Сен 2009
388
7
0
51
Москва
Могу посоветовать; Густав Майринк -"Голем","Белый доминеканец" и другие романы, К.С. Льюис - "Переландра"
 

Andrey32

Входит в лес
16 Июл 2019
2
0
0
37
Мне очень понравилась книга Ричарда Моргана Детектив и фантастика в одном.
Плюс к тому интересные вопросы поднимаются. Что было бы если бы можно было переносить сознание человека в разные тела? Если бы тело можно было сменить как одежду, как что-то ненужное… И жить вечно. Ведь самое главное это сознание. Так или нет?
Увлекательно, любопытно.


ccылка удалена, дальнейший подобный постинг будет расценен как раскрутка стороннего ресурса с применением соответствующих санкций
 
Последнее редактирование модератором:

Harvester

Входит в лес
14 Фев 2020
4
0
0
Стругацкие - _Хищные вещи века_, - как в воду глядели, прям о нашем времени, или о самом ближайшем будущем...
 

Arkadius

В Лесу
20 Ноя 2017
295
46
28
Евгений Гаглоев серия "Зерцалия".
Чтиво скорее подростковое, но интересно.

Чем-то напоминает Н. Геймана
 

Harvester

Входит в лес
14 Фев 2020
4
0
0
Ф. Херберт Дюна, скоро кстати фильм новый выпустят
 
Becoming Мишель Обама. Очень классная автобиография, читается на одном дыхании. Прочитал ее в оригинале на прошлой неделе на Амазон, до сих пор приятное теплое чувство внутри. Хотя я не любитель автобиографий и уж точно не поклонник Мишель и вообще далекий от политики человек, от книги не мог оторваться. Это не напыщенная история о розовой жизни, это реалистичный и завораживающий своей искренностью рассказ обыкновенной девочки, а потом – девушки и женщины. Обязательно перечитаю книгу еще раз на русском.
 

Aloha123

Входит в лес
5 Янв 2021
6
0
0
спб
обожаю ужасы и детективы, поэтому Кинга щас читаю Институт
 

Толик Синицын

Входит в лес
Советую прочитать "Город на крови" Максим Городничев.

Сегодня дочитал. История о чекистах из 1937го (вернее их перекособоченной версии) орудующих в нашем времени. Есть что-то и от Зулейхи, и от Дом, в котором. Книга - своеобразная притча. Внешне городское фэнтези обернулось рассказом о страшных вещах, но написанных так живо, что до конца не отпускает. Там и романтика электричек, и ночного леса, и заброшенного села, и убийц в чекистских шинелях образца 30-х годов, их собачий облик.
Книга описывает жизнь молодого лейтенанта уг. розыска, расследующего серию убийств на улице Солянка в Москве. Только сталкивается он не с обычным преступным миром, а с упырями, сливающими кровь в трубы отопления. Герой пытается выжить, спасти свою любовь, и понять, можно ли избавить страну от последствий кровавого прошлого. В общем, в книге обнажается островок Красного террора в 2021 году. И автор задается вопросом, островок ли? Я на этот вопрос для себя ответил.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250