Чехлы на Форестер

n1

На тропе
13 Мар 2007
88
3
0
киев
Всегда использую так наз. майки.
Зимой более плотные на синтетической основе. Они не скользят.
Летом - х.б, к телу приятнее.
Испачкал - постирал , одел другие. И глаз радуют и всегда на читом сидишь. А если уж сильно испачкал, то снял и ф топку.
В майках и вырезы под подушки есть.
 

n1

На тропе
13 Мар 2007
88
3
0
киев
У меня ткань.
Как люди на коже ездят я даже не представляю.
Им в такую жару нужно что то плотное под спину подкладывать.
Наподобие коврика толстого из шерстяной натуральной нити.
Тогда спина будет дышать.
Я в салоне при покупке обратил внимание, что на форях кожа как дермантин. Мне японец объяснил, что в Субару Фори, как у нас бобики. Поэтому и пластик жесткий и кожа дубовая. Запачкал - легко убрал. Для удоств - уних Легаси. Дороги то ровные. А у нас на легаси все крышки от люков да рельсы ребята собирают и знают все места где диски ровняют и боковины штопают И их там уже знают и скидки дают.
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Ну это извечный вопрос,что лучше кожа или нет.Мне просто выбора нет,в наличии только такая авто была.А так бежевая с черным фором вроде красиво смотрится. :-D
 

n1

На тропе
13 Мар 2007
88
3
0
киев
На кожу подбирай то, что спине понравится. Эстетика тут уж на втором плане. Здоровье дороже будет. Еще знаю мех подкладывают. Есть специальные шкурки молодых барашков для новорожденных детей. В коляски и кроватки подкладывать. Эти шкурки специально выделаны и обработаны антиалергенами. Младенцу на них не холодно и не жарко. Стираются в машинке. Стоят достаточно дорого. Порядка 100 евро. Но под спину- вещь. А если и цвет будет близким к салону, то и эстетика не пострадает. А резиночки шнурчки для крепежа приделаешь.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Подниму темку.
У мамкиной машины светло-бежевый салон, он, конечно красивый и нарядный :)
Но маркий при этом ужасно :(

Вопрос: Кто-нить из уважаемых клубней НЕ ТАК ДАВНО покупал/заказывал чехлы на Форь SG?
Просьба сообщить контакты, качество исполнения и ценник.
Спасибо.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Влад, а как же подушки безопасности??????????

добавлено:
(гм.... почитал первую страницу и понял что я не одинок -))
наверно ты знаешь что делаешь -))
 
Последнее редактирование:

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Влад, а как же подушки безопасности??????????
У матушки нет боковых. Только фронтальные - 2 шт.
P.S. У мя боковые есь :) Но мне чехлы не нужны - чёрно-серый салон довольно практичен.
 

Subik

Главный Лесник
На сиденья тут хвалили: http://www.auto-seal.ru/index.shtml
Если речь все же про тент, то однозначно: http://www.e-zver.ru/

вообщем в auto-seal себе заказывал мой друг ( на хонду).
Он заказал себе какой-то продвинутый кож.зам.
Сделали в течении 1-го дня ( утром пригнали авто, вечером забрали) все сидения + двери.
Вышло 17 тыс.
По качеству - нареканий нет. Прошло уже более 6 мес. На ощупь материал достаточно качественный.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва

Чехлы,стоявшие у меня в Карине.Чё то в последний момент жаба задушила продавать с ними-жалко,подарок на ДР всё-таки(хоть и тёщин:mrgreen:),и за час до продажи снял.И не пожалел!Они стали в Форю как к себе домой,только дырку для подлокотника пришлось просверлить.И пожертвовать боковыми подушками:eek:
 

aleks73

Старший Лесник
26 Апр 2008
1,614
105
0
Димитровград
пожертвовать боковыми подушками:eek:
Это конечно не мое дело, НО уменьшать шансы остаться здоровым ( да и вообще остаться) из-за 1000 руб. на химчистку как то не практично.

P.S. У меня на родной обивке сидений есть многочисленные "молнии". Возможно она легко снимается и стирается в стиральной машинке? Кто нибудь пробовал?
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Это конечно не мое дело, НО уменьшать шансы остаться здоровым ( да и вообще остаться) из-за 1000 руб. на химчистку как то не практично.

P.S. У меня на родной обивке сидений есть многочисленные "молнии". Возможно она легко снимается и стирается в стиральной машинке? Кто нибудь пробовал?

Говорят ткань не съёмная , в середине подушки для спины материал притянут изнутри к каркасу. Инфа из сервиса, я тоже хотел снять и постирать.
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
Это конечно не мое дело, НО уменьшать шансы остаться здоровым ( да и вообще остаться) из-за 1000 руб. на химчистку как то не практично.

P.S. У меня на родной обивке сидений есть многочисленные "молнии". Возможно она легко снимается и стирается в стиральной машинке? Кто нибудь пробовал?
Обивка сидений не снимается она стянута по основным швам мет кольцами(так наз бычьи кольца)с мет проволокой которая находтится внутри паралоновой падушки, сделано специально чтоб шкура держала форму и не ездила под попой/спиной, канечно можно их аккуратно снять а потом прицепить обратно, но это гимор и без навыков лучше не делать.
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Обивка сидений не снимается она стянута по основным швам мет кольцами(так наз бычьи кольца)с мет проволокой которая находтится внутри паралоновой падушки, сделано специально чтоб шкура держала форму и не ездила под попой/спиной, канечно можно их аккуратно снять а потом прицепить обратно, но это гимор и без навыков лучше не делать.
снимается. только это дорого... мне лечили дырку от сигареты на сидушке (не спинке) - снимали сидуху, потом снимали обивку, потом залечили дырку и все вернули взад. времени заняло часа полтора. это мне делали на мосфильме. в принципе при знаниях, содрать шкуру с сиденья сложности не представляет, но надо уметь. а главное надо уметь вернуть взад
 

aleks73

Старший Лесник
26 Апр 2008
1,614
105
0
Димитровград
А потому чехлы из немаркой ткани всё-таки актуальны :)
Лично для меня, подушки на передних сиденьях дороже балончика с "химической" жидкостью для чистки ткани. Да и обивка у меня не маркая...) А в общем - личное дело каждого...:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250