Чехлы для сидений уровня перетяжки салона

Delf

В Лесу
9 Дек 2012
209
36
0
40
Красково
Хаба форумчане. Недавно наткнулся на контору, которая шьет чехлы под заказ. Дизайн цветовая гамма практически любая. И самое сладкое - это цена. Весь салон примерно 9000 + 3000 установка если не натягивать самому. Материал -экокожа. Качественный кожзам в общем. Что скажете? Был у кого опыт? Обратившись к ним, сказали что лекалов на форик еще нет, но могут снять с машины. Если пожертвовать сиденья на неделю им. В целом я готов. Что скажете?
Кто еще заинтересован?

Вот примеры салонов.
lyr6yjfKCUY.jpg

IJiKgrbAnVQ.jpg

-9EcOQDvUa8.jpg
 

Pechkin

Лесник
24 Июн 2012
1,152
88
0
42
Москва Чертаново
я себе на импрезе так салон шил,снял сиденья и отдал в мастерскую,они и обтянули там их сразу и очень хорошего качества.Так что думаю отдавайте им смело и получайте в итоге новый салон
 

Delf

В Лесу
9 Дек 2012
209
36
0
40
Красково
Ты хоть контору то озвучь ) а то мож она уже известна ))))

Вот контора. Не хотел рекламу лишнюю делать необоснованно.



еще интересно реально ли будет самому натянуть чехлы на сидения

Думаю да, судя по отзывам народ сам натягивает успешно. У них на сайте есть подробная инструкция если чо.
 
  • Like
Реакции: whitebear

Delf

В Лесу
9 Дек 2012
209
36
0
40
Красково
Мне родная кожа-то не мила, а уж кожзам
Вот, на натуральной коже попа потеет, а по заверениям производителей, на этой эффект как от ткани. Только гораздо практичнее. Ну долговечность думаю норм. Даже если протираться будет, то раз в 2 года обновлять салон можно позволить. Так же, как я понимаю, родная обшивка сидений никуда не денется. Всегда можно снять чехлы.
 

Anton XMZ

Лесник
14 Фев 2013
643
80
28
39
Москва
Я себе такие на акцент ставил, реально оч хорошие, долговечны и дышат нормально. Может тоже закажу...
 

Delf

В Лесу
9 Дек 2012
209
36
0
40
Красково
Смотрю наших много собирается. Может следует поговорить о скидке для F-MC с данной конторой. Энт, что скажешь?
 

Delf

В Лесу
9 Дек 2012
209
36
0
40
Красково
Вечер добрые дорогой клуб. Вот и дождался я своей очереди на пошив чехлов, и хочу поделиться своими впечатлениями. Такого качества за такую цену я не ожидал. Все ровно подогнано, ничего не пузыриться, с виду вообще не отличить что это чехлы. И большим плюсом является то, что чехлы в любой момент можно демонтировать. Родная обшивка на месте.

Обошлось все удовольствие в 8200. (с учетом стоимости вышивки 1200). Не сочтите за рекламу, но действительно все очень грамотно сделано, все в срок, вежливо и профессионально. Пошив в Раменском, и да, теперь у них есть лекало форика SG . Так что можно смело заказывать салон выбрав необходимый дизайн. Материал кстати очень практичный, приятный на ощупь. Дабы не быть испорченным телефоном, вот группа в соц сети.
А вот и фото получившегося. Качество не ахти.
wIwslx2OMLY.jpg


UVMJZ0PtvPI.jpg


x6g1iy-K5sc.jpg


rMccjjtNlq0.jpg


rACNKeUCG2U.jpg


TTVh7NNUMT8.jpg


NMmGrMR6r9s.jpg


b2_hqxCtRfY.jpg
 

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
Delf, качество фото не ахти или качество работы? :)
Цена с установкой?
Сколько времени всё заняло?
Эйрбэги сохраняют свою функциональность при этом?
 

Delf

В Лесу
9 Дек 2012
209
36
0
40
Красково
Delf, качество фото не ахти или качество работы? :)
Цена с установкой?
Сколько времени всё заняло?
Эйрбэги сохраняют свою функциональность при этом?

Качество фото не ахти)
Цена с установкой.
У меня заняло 2 поездки в Раменское, 1 раз (понедельник) отдал все сиденья, что бы сняли лекало и натянули чехлы. Второй раз в пятницу с утра все забрал (хотя звонили что готово уже в среду), по приезду натянули уже готовый чехол на водительское сиденье, установили сиденья. все заняло часа 1,5. Можно и быстрее.
Эйрбеги, карман, и т д сохраняют свою функцию.
 
  • Like
Реакции: DrPepper

19NarimaN81

В Лесу
26 Окт 2012
315
31
0
За такие деньги просто шик! В кунцево 6-7 тысяч за убогие чехлы просят. И если клубом, можно и клубную символику на поголовники заказать, как вариант. Тоже буду искать время на затею сию.
 

Delf

В Лесу
9 Дек 2012
209
36
0
40
Красково
Тоже буду искать время на затею сию.

Сейчас не нужно салон отдавать. Достаточно заказать нужный дизайн, и ждать пока будут готовы. Могут выслать по почте для самостоятельной установки, но я бы лучше съездил в Раменское, что бы установили как следует.
 
  • Like
Реакции: 19NarimaN81

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
Да уж, посмотрел я инструкцию по установке - тот ещё гемор. Лучше пусть они сами, у них уже рука набита.
 
  • Like
Реакции: Falcon256

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250