Чемпионат Мира по хоккею 2009 - болеем за наших!

Российская сборная займёт на чемпионате место:

  • Четвертое - почти с медалями

    Голосов: 0 0.0%
  • Пятое - круто - в пятерке лучших

    Голосов: 0 0.0%
  • Шестое - зачётное место

    Голосов: 0 0.0%
  • Седьмое - а "7" на счастье

    Голосов: 0 0.0%
  • Восьмое - зато Швейцарию посмотрели...

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Тему так никто и не поднял:icon_ontopics:, а меж тем - наши в четвертьфинале!
Пока, по ходу, вынесли всех:nhl_fight:, включая Пиндосию
Короче, болеем за наших!!!

Вот стартовая игра Россия-Германия (обзорный ролик)
 
Последнее редактирование:

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Чехи выиграли у Белоруссии (3:0), сделав ее следущим соперником россиян. Игра состоиться 6 мая! ВСЕМ болеть!!
 
Последнее редактирование:

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Предыдущая игра, как наши выносили пиндосов - смотрел по ТВ игру и переживал, когда наши сразу пропустили, но потом... смотрим и впечатляемся :nhl_fight::

 
Последнее редактирование:

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
3 мая
Латвия – Россия – 1:6 (0:1, 1:3, 0:2)
Голы: Курьянов (Мозякин), 11:43 (0:1 – бол).
Терещенко (Ковальчук, Калинин), 21:01 (0:2).
Твердовский, 23:04 (0:3 – бол).
Курьянов (Пережогин), 23:50 (0:4).
Васильев (Галвиньш, Ципулис), 36:05 (1:4 – бол).
Фролов (Жердев, Твердовский), 43:38 (1:5).
Твердовский (Зиновьев, Фролов), 46:28 (1:6).
:nhl_fight:
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
маленькая подборочка фоток с играми нашей сборной:

i-70.jpg


i-71.jpg


i-72.jpg


i-73.jpg


i-74.jpg
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Похоже turboross один "болеет" в этой ветке:p
Ну что-ж, поддержу клубня, :drunk:хотя считаю, что повторение прошлогоднего успеха маловероятно:

О-ЛЕ О-ЛЕ О-ЛЕ О-ЛЕ !!! РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! :nhl_fight::king2::king:
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Похоже turboross один "болеет" в этой ветке:p
Ну что-ж, поддержу клубня, :drunk:хотя считаю, что повторение прошлогоднего успеха маловероятно:

О-ЛЕ О-ЛЕ О-ЛЕ О-ЛЕ !!! РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! :nhl_fight::king2::king:

Возьмем не числом, а уменьем!!!
Смотрел все игры и кураж у наших есть!
РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
 

serёga

Лесник
4 Окт 2007
656
32
28
44
Реутов
наши красиво с Америкосами сыграли. интересно как дальше, Белоруссию думаю легко обыграют, но по полит корректности большой разницы в счете скорее всего не будет
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
наши красиво с Америкосами сыграли. интересно как дальше,...

Да, заглядение одно :appl: я правда чуть напрягся, когда быструю шайбу наши пропустили, но потом всё стало пучком!

...Белоруссию думаю легко обыграют, но по полит корректности большой разницы в счете скорее всего не будет

"лёгких команд" на ЧМ нет, туда приезжают за золото биться. И на сегодня у белоруссов столько же шансов всех порвать, как и у наших... ну, или почти столько же. В любом случае, игра лёгкой весенней прогулкой не будет, будет хоккей!

РОССИЯ вперёд!!!
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
я думаю дальше игры будут такие.
россия-финны,
канада-чехия,
россия-чехия
Возможно, чехи очень сильны в этом году (у Канады они единственные уже выиграли в отборочном), однако, хоккей - игра, как и во всех игровых видах спорта, может не пойти :roll: и ... тока курить останется...

РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
 

serёga

Лесник
4 Окт 2007
656
32
28
44
Реутов
посмотреть игру с Белорусами скорее нифига не получится, время вообще неудобное.
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
посмотреть игру с Белорусами скорее нифига не получится, время вообще неудобное.
Я вааще не понимаю политику нашего ТВ - информации по ЧМ - ноль! Центральные каналы реально забили на наших ребят, и никакой инфы нет! Я уж не говорю про трансляции, но вы в новостях своих хотя бы пару слов скажите! Многие люди даже и не знают, что уже 1,5 недели наши бъются за Россию (а ведь сборная России в статусе Чемпионов Мира)! Кароче = "вот уроды"

РОССИЯ ВПЕРЕД!!! Болеем за наших!!
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
"прямые" трансляции на телеканале СПОРТ (пока только там)

06 мая, 1/4 финала
18:15 Россия - Белоруссия
01:20 Финляндия - США
07 мая, 1/4 финала
18:15 Канада - Латвия
01:30 Швеция - Чехия

В случае победы над сборной Белоруссии сборная России в полуфинале встретится с победителем пары Финляндия - США.

РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ!
 

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
Я вааще не понимаю политику нашего ТВ - информации по ЧМ - ноль! Центральные каналы реально забили на наших ребят, и никакой инфы нет! Я уж не говорю про трансляции, но вы в новостях своих хотя бы пару слов скажите! Многие люди даже и не знают, что уже 1,5 недели наши бъются за Россию (а ведь сборная России в статусе Чемпионов Мира)! Кароче = "вот уроды"

РОССИЯ ВПЕРЕД!!! Болеем за наших!!


У них более важные рейтинговый передачи! танцульки на льду и на паркете! уродЫ:dz:
 

serёga

Лесник
4 Окт 2007
656
32
28
44
Реутов
У них более важные рейтинговый передачи! танцульки на льду и на паркете! уродЫ:dz:

если по честному не думаю что если нормально освещать хоккей, рейтинг будет меньше, ведь футбол они все показывают, и даже бьются за то, кто будет траслировать, это как с биатлоном, то нафиг никому не нужен, то центральные давай его у спорта отбирать, у нас по сути СМИ пофигу на народ на воспитание, показывают только то у чего уже есть рейтинг, а создать что то и вкладывать деньги в раскрутку таких проектов им не интересно, на социалке не заработать, этож не фабрика окупится фиг знает когда, хорошо хоть что то стали показывать а то в свое время кроме сериалов и ерунды всякой вообще толком про спорт ничего небыло, зато потом на молодежь жалуются, невоспитанная, некультурная, неспортивная и тд. а по сути сами ее такой и выоспитывают.
не удивлюсь если финал будет показывать ОРТ с каким то видом спорта таое уже было.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250