Чем залепить "дырку" после снятия магнитолы?

Ещё до покупки Форя лелеял мысль установить вместо "газельного" бардачка козырёк и магнитолку на 2 дина. А теперь задумался: штатную магнитолу оставить или выкинуть? Если выкинуть, то что вместо? 2 пустых кармана? Как-то не эстетично. Закрывающинся кармашки? А где гарантия, что в цвет "бороды" попаду? Видел крышечку на фото здесь где-то, которая закрывает сразу всю дыру, но найти такую в продаже не сумел...
Вот теперь сижу и чешу репу. Делитесь опытом, братия во Субару.
mol.gif
 

Subik

Главный Лесник
Ещё до покупки Форя лелеял мысль установить вместо "газельного" бардачка козырёк и магнитолку на 2 дина. А теперь задумался:
за последнее время уже 2-ое клубней покупают боковое стекло, магнитолу и начинку бороды.....нужно задуматься, стоит ли на показ выставлять свое добро.

Я вот думаю, как сделать так, чтобы монитор прятался в газельный бардачок....
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
за последнее время уже 2-ое клубней покупают боковое стекло, магнитолу и начинку бороды.....нужно задуматься, стоит ли на показ выставлять свое добро.

Я вот думаю, как сделать так, чтобы монитор прятался в газельный бардачок....

+10. только, по-моему, нас уже четверо. хз что происходит на улицах города. Планирую газельный бардачок поставить вместо козырька.
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,474
372
83
Коломенская
Надо организовать продажу клубням дешевых боковых стекол (по цене как на нормальные машины), тогда легче будет. Боковые стекла на Субы стоят неадекватно. Мне когда разбили- я фигел от цен, не мог поверить, думат просто разводят!
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Надо организовать продажу клубням дешевых боковых стекол (по цене как на нормальные машины), тогда легче будет. Боковые стекла на Субы стоят неадекватно. Мне когда разбили- я фигел от цен, не мог поверить, думат просто разводят!

Мне в стеклолюксе http://www.steklolux.ru/kontakt/ заднее боковое стекло на Импрезу делали. Очень бюджетно получилось.
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Ещё до покупки Форя лелеял мысль установить вместо "газельного" бардачка козырёк и магнитолку на 2 дина. А теперь задумался: штатную магнитолу оставить или выкинуть? Если выкинуть, то что вместо? 2 пустых кармана? Как-то не эстетично. Закрывающинся кармашки? А где гарантия, что в цвет "бороды" попаду? Видел крышечку на фото здесь где-то, которая закрывает сразу всю дыру, но найти такую в продаже не сумел...
Вот теперь сижу и чешу репу. Делитесь опытом, братия во Субару.
mol.gif
Колхозить ничего не нужно. В комплекте с козырьком идёт планочка под часы. Т.е. часы из-под газельного бардачка вставляются в эту планочку. Покупается вот такая штука. От штатной музыки отвинчивается крепёж( для козырька не пригодится, там свой) и сверху в него вставляется планочка с часами, а снизу купленный бардачок(крышка должна открываться вверх). Вся эта конструкция вставляется в штатное место. Фотоотчёт тут. Правда в отчёте бардачок нештатный и без крышки.
 
  • Like
Реакции: Николаич

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250