Чем отодрать наклейку Усера, чтобы не попортить краску?

mike-ltd

Лесник
19 Сен 2006
638
22
18
FullDriveTeam
Грят феном нагреть и оторвать, ну а затем полировкой. Еще народ как-то леской срезает.
+ 1 Тоже бесит, но думаю у меня будет пятно на этом месте, пока забил
з.ы что им рамок мало, где свою рекламу повесить, еще бы на ветровое стекло присобачили :-o
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
mike-ltd +1
Фен и леска. Если феном, то краску вокруг покрыть толстым слоем вазелина - иначе вспучится.
 

sopel

Заблокирован
18 Сен 2006
685
1
0
Одинцово
Надо было стоять рядом, когда её клеили, обнять мафынку и закричать: Не дам, сцуки, сглазить родную! :-x
 

hunter9

На тропе
12 Мар 2007
79
0
0
А если лесокой срезать, все равно часть клея останется.

Полировка,думаю, должна помочь.
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Фен (причем обычный, для волос, что бы случайно не перегреть краску) и WD-40. Брызгаем ВДшкой, греем феном, подцепляем за край и аккуратно, не спеша (медленно) отрываем. Остатки клея (если останутся) с кузова прекрасно стираются той же ВДшкой и тряпкой. Насчет лески - ИМХО ненужное извращение :D
 

sopel

Заблокирован
18 Сен 2006
685
1
0
Одинцово
А чё мозги парить? Приехать в УСер и сказать, что ты не самодвижущаяся реклама и чтобы содрали нах.
Сами наклеили, сами пусть и здерают, нехрен чужую машину наклейками портить. :shock:
 
3 Окт 2006
377
4
18
Москва
а я попросил чтобы мне не клеили, однако всё равно приклеили...а потом я потерял пистон от крышки двигателя и когда мне его назад втыкали, я попросил оторвать наклейку...они оторвали!
 

MMalex

На тропе
25 Сен 2006
147
1
0
СПб
Pavel написал(а):
MMalex написал(а):
А Лаура в Питере блестящие буковки клеит.
Гламурненько небось? :)

Наклейку вашу хоть понятно как отдирать, а с буквами чего делать, как отковыривать? Из чего сделаны и как прикреплены - неизвестно.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
А мне эту наклейку не клеили :) .
Имхо - Ус надо запарить отдирать. Сами не отдирайте, а то ещё гарантии лишат :shock: .
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Код:
О! Спасибо! Леской на выходных попробую.
Аккуратнее, леска скорее всего повредит верхний слой лака и придеться полировать......
[/img]
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250