Чайная нора

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Дорогие друзья !
Позвольте поделиться с вами офигенским позитивом !

Сегодня мы побывали в гостях у знатока чайной китайской культуры Кирилла, который любезно организовал для нас небольшой праздник души и тела. Впечатлений море и описать их сложно, я очень рекомендую вам приехать в гости к гуру Кирюхе и окунуться в настоящую церемонию чаепития, расслабиться, зарядиться бодростью и насладиться тем состоянием, которое прибывает с каждым глотком этого поистине волшебного напитка-чая.
Познавательные рассказы Кирилла о культуре чаепития сопровождались распитием разных вкусняцких сортов чая.
Китайские названия чаёв воспроизвести не смогу, но вкус и запахи, до сих пор, шлейфом витают вокруг меня ))).
Кирюха, спасибо тебе огромное за настоящий, вкусный чай, за просвещение умов и позитивное настроение !!! :party:
Обязательно приеду к тебе еще ! :)

ЗЫ: Всю обратную дорогу ехала и наслаждалась своим состоянием .....
.....Аука сказал, что мой псевдик едет не хуже его машинки :))))
Интересно кого из нас вштырило ?:palcy:
 
Последнее редактирование:

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
48
Орехово, которое Борисово.
Присоединяюсь к хвалебному отзыву NATALI.
Максимыч, спасибо огромное.
За организованный приятный теплый вечер… за интересные рассказы…. за вкусный чай… нет… не так… за божественно вкусный ЧАЙ! А также за чай – название не выговорю – тем более не напишу – даже напрягаться не буду – который я с удовольствием буду пить дома… И может быть даже когда-нибудь научусь заваривать и пить его правильно… :p
Отдохнула душой на 200 %...
Ребята, как всегда спасибо за нашу дружную компанию. :evil:
P.S. Кирюх, первое нашествие ты с честью выдержал. Надеюсь, что выдержишь и ...дцатое... :evil:
 

Дмитрий

Лесник
25 Сен 2006
1,098
90
48
46
Москва
Спешу поблагодарить нашего чаевода Кирилла за теплый прием нашей шумной компании (фен-шуй многие не знают и не чтят), за вкусный чай - из всех названных сортов запомнился лишь Пуэрро, и за познавательную лекцию о чайной культуре.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Как прекрасно после сложного трудового дня попасть в тишину и покой, и насладиться незабываемыми ароматами и вкусами чая.
Кирилл, спасибо большое!:appl::appl:
 

Alexa

эфро сёркес
9 Ноя 2008
3,544
710
0
42
Йух Африки
я запомнила насянь дзынь суань
(фен-шуй многие не знают и не чтят)
это всё лягуха быдлила по фен шую:mrgreen:
*Кирюх, спасибо огроменное, всё было волшебно вкусно:girl_cool:
** и спасибо за подарочки для диффченок:-D
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
...из всех названных сортов запомнился лишь Пуэрро, .....
Пуэро очень бодрячковый чаёк...Как скажет Кирилл - мазовый :p
И я согласна с Сашулькой, у меня ассоциация этого чая с землей.
Очень необычный чай. Мне очень понравился....
Мы с Тохой только чашечки и подставляли за добавочкой )))

PS: За подарочки для деФачек спасибо отдельное и огроменное :icon_kiss:
 

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
Кирилл, огромное спасибо!:icon_kiss:
посидели очень душевно, вкусно, интересно и познавательно!!!
по приезду не удержалась и заварила в новой красивой чашечке подарочек )))) кстати, а как правильно называются эти чашечки с крышечками?
в общем в очередной раз убеждаюсь что спонтанные мероприятия получаются самыми классными!

всем кто был, спасибо за теплую компанию!!
надеюсь не последний раз ))

Стас и ЭльЯнтарчики, с нетерпением ждем фоток ))))
 

ЭлЬ_ЯнтаR

В Лесу
3 Окт 2008
220
1
0
39
Москва
Ребята ВСЕМ огромное СПАСИБО особенно конечно Кирюхе, таких людей можно слушать не переставая, правильный чай с хорошими людьми гораздо вкуснее. Приехал домой, посмотрел на липтон и казал беееее. Вобщем надо думать над следующими встречами, заряжающими позитивом.
Фотки будут чуть позже!!!
 

Аука

Главный Лесник
А я уже и сегодня попил чайку.
104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif


P.S.
Кириллу спасибо.:appl:
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Как прекрасно после сложного трудового дня попасть в тишину и покой, и насладиться незабываемыми ароматами и вкусами чая.
Кирилл, спасибо большое!:appl::appl:

Ты так торопился что меня на перекрестке незаметил !!!!!
Я прям обморгался :dash3:
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
аха, у меня, и я там был. тока я ниче кроме дороги почти не вижу :for_driving:када тороплюсь:( так спешил так спешил:) :M5:
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
аха, у меня, и я там был. тока я ниче кроме дороги почти не вижу :for_driving:када тороплюсь:( так спешил так спешил:) :M5:

Ацкий жгун!!!
Ты на стоп линии и я на стоп линии - я моргаю - ноль внимания - трогаемся на зеленый - я машу в открытое окошко - теперь понятно чего бампер покоцан - ничего вообще вокруг не видишь :mrgreen:
Я в следующий раз на таран пойду :for_driving: тогда заметишь :)
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
....Ацкий жгун!!!.....
..... я машу в открытое окошко .....ничего вообще вокруг не видишь :mrgreen:
Я в следующий раз на таран пойду :for_driving: тогда заметишь :)
:mrgreen::mrgreen::mrgreen: Пассажиры, которые едут с Делитом тоже ничего не видят вокруг, потому что глаза от страха закрывают )))))
 
Очень жаль что я не смог с вами, а так хотел, так хотел... сплошные запары вокруг и маленькие неприятности. Думаю как нить потом обязательно навещу Сэн Сэя. Может в следующий заход или сам.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250