Цены на SH в Беларуси

-Евгенич-

Старший Лесник
7 Апр 2010
1,988
101
0
Волгоград
ребята-соседи, можете выложить принтскрин цен на машины вот отсюда: http://minsk.subaru.ru/lineup/forester/price/price-all
может там ошибка на сайте, а может както хитрО сделано, что заходя из-под российского провайдера - видишь опять российские цены, чтоб не кидался народ там покупать:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
через Швейцарию цены такие же.
Может, проще позвонить и спросить?
 

-Евгенич-

Старший Лесник
7 Апр 2010
1,988
101
0
Волгоград
прислали прайс, и в нем рассказали, что, оказывается, есть еще один сайт про Беларусские Субы (почемуто не нашелся) и там не росруб цены: http://www.subaru-belarus.by/lineup/forester-2009/price.asp

итого 2.5XS VR - 1 048 876
у нас VW - 1 292 100
некая разница :mrgreen: присутствует (если правильно сравнил/посчитал?)

для желающих в Беларуси на 2.5Атмо есть люк
 
Последнее редактирование:

Бочарик

На тропе
4 Апр 2011
193
7
0
Москва
Добрый день. Дык все же можно из Беларуси притащить авто в Мск?
И получить наш ПТС и поставить на учет. Или же все напрасно? И подвох кругом один?
 

-Евгенич-

Старший Лесник
7 Апр 2010
1,988
101
0
Волгоград
Бочарик, нет подвоха

ave123, Леш, не смотрел, что в картинке - выкладываю как есть
со мной общался Дымский Евгений (телефон дилера - во втором, ПДФ-приложении к сообщению): " Узнал на нашем сервисе цены на дополнительное оборудование. Цены в бел.руб. Курс в банках Минска 150-160 руб.......Машины еще есть, но их не так много"
 

Бочарик

На тропе
4 Апр 2011
193
7
0
Москва
Бочарик, нет подвоха

ave123, Леш, не смотрел, что в картинке - выкладываю как есть
со мной общался Дымский Евгений (телефон дилера - во втором, ПДФ-приложении к сообщению): " Узнал на нашем сервисе цены на дополнительное оборудование. Цены в бел.руб. Курс в банках Минска 150-160 руб.......Машины еще есть, но их не так много"


Но тогда как привезти?
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Добрый день. Дык все же можно из Беларуси притащить авто в Мск?
И получить наш ПТС и поставить на учет. Или же все напрасно? И подвох кругом один?

Можно. Завтра еду за ПТС на таможню. Правда SH не дилерский, но цена отличная! от наших.
 
Докладываю: сам в сентБре смотрел в минском ( на сайте) дилере субару 2,5 овощь. Цена по сравнением с усером была на 120 тыщ ниже в росрублях. Позвонил туда и думал заказать, а мне ответ от менеджера- 100% предоплата и ожидание несколько месяцев, а в наличии из форей было два-три варианта( 2,0,;2,5 и 2,5 турбо). Мне нужна была комплектация побогаче с кожей, так вот пришлось бы ждать несколько месяцев и отдавать на столько деньги не пойми куда, тем более в беларусь опасно по-моему. Завтра у них какая-нить девальвация и кранты этому дилеру, а покупатель в итоге в реестре кредиторов, и будет ждать денег как маны небесной несколько месяцев-годов, а то и вообще без дег останется. Короче если есть в наличии то, что вы хотите в той комплектации, то надо брать, тем более птс российский у них( сам манагер сказал , что везут машины с Москвы), а если нет, то я бы не рисковал!
 

Бочарик

На тропе
4 Апр 2011
193
7
0
Москва
2,5 атмо, АКПП, америка. Пробег 10 т.км., светлый салон, не кожа. Комплектация "премиум".
Кстати, штатная тонировка, не плёнка- приятная фитча, ГАИ не сдерут

ВАХ. токо и могу что сказать.
А ксенон имеется?
 

SATO

На тропе
11 Мар 2010
54
3
8
Бочарик, в американской версии ксенона нет,минский официальный дилер Субару /Ланкор/ раньше получал машины с Японии морской доставкой через Финляндию,теперь с идут с России по железке.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250