Ценообразования или кто смотрел автомобиль/СГ9

AlexandrMoskva

Входит в лес
9 Сен 2015
6
1
0
35
:icon_sorrys: Подскажите, пожалуйста.Ищу форестер СГ9 не первую неделю и все довольно грустно. Нашел один 2007(куплен в 2008),тряпка, акпп,230лс. 1 владелец, 65к пробега, обслуживание все у ОД на башиловской. Но цена 750к это с торгом! В родной краске, пара косячков по лкп(мелочь), накладки на порогах еще в пленке. В общем нормальный вариант, только смущает цена. Это адекватная или искать дальше? Владелец мужчина за 50, то по регламенту раз в 15. Спасибо :drug:
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/subaru_forester_2007_556263697
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
Дорого.А то,что ни одно масло на турбо движке 15тыс не ходит(я меняю каждые 5-6тыс),думаю рассказывать не надо,тем более что менял он его видимо раз в год-полтора.И то,что ездил он мало- тоже далеко не на пользу.Поэтому ищите лучше форик с откапиталенным мотором или новым блоком,или свежим свапом с заделом для тюнинга- и будет вам счастье.
 

AlexandrMoskva

Входит в лес
9 Сен 2015
6
1
0
35
Дорого.А то,что ни одно масло на турбо движке 15тыс не ходит(я меняю каждые 5-6тыс),думаю рассказывать не надо,тем более что менял он его видимо раз в год-полтора.И то,что ездил он мало- тоже далеко не на пользу.Поэтому ищите лучше форик с откапиталенным мотором или новым блоком,или свежим свапом с заделом для тюнинга- и будет вам счастье.

Какие варианты что машина без книжки', масло менялось в 7 тысяч ? Откапиталенный мотор, не кот в мешке? Не редко читаю что после капиталки опять капиталят. Как все сложно :)
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,837
4,392
113
48
Верить, не верить, а объявление уже закрыто владельцем =)
Какие варианты что машина без книжки', масло менялось в 7 тысяч ?
Интервал не догма, вопрос в каком режиме. 90 процентов форестеров СГ в первых руках обслуживалось или по книжке, или край раз в 10 тык. И ездили же как-то в гарантийный период))))
 

AlexandrMoskva

Входит в лес
9 Сен 2015
6
1
0
35
AlexandrMoskva, Без книжки плохо. Спроси заказ-наряды. Или верь на слово.:(

Какие заказ наряды?) я свою машину у знакомых в частном сервисе, интервал 7тысяч. Зачем мне заказ наряд, если я и так знаю что с машиной от и до?!

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Верить, не верить, а объявление уже закрыто владельцем =)
Интервал не догма, вопрос в каком режиме. 90 процентов форестеров СГ в первых руках обслуживалось или по книжке, или край раз в 10 тык. И ездили же как-то в гарантийный период))))

Срок размещения наверно, объявление старое. Про 90% согласен. Палка о двух концах)
 

major

В Лесу
8 Июл 2014
388
20
0
:icon_sorrys: Подскажите, пожалуйста.Ищу форестер СГ9 не первую неделю и все довольно грустно. Нашел один 2007(куплен в 2008),тряпка, акпп,230лс. 1 владелец, 65к пробега, обслуживание все у ОД на башиловской. Но цена 750к это с торгом! В родной краске, пара косячков по лкп(мелочь), накладки на порогах еще в пленке. В общем нормальный вариант, только смущает цена. Это адекватная или искать дальше? Владелец мужчина за 50, то по регламенту раз в 15. Спасибо :drug:
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/subaru_forester_2007_556263697
на мой взгляд, если чистая история, один владелец за 50лет, краска родная, на порогах пленка, пробег смешной, то ценник гуд.
может немного подвинется, конечно.
откапиталенный с пробегом 200-300т. наверное тоже хорош, но я лично взял бы вариант без капиталки из-под одного владельца.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,837
4,392
113
48
И кстати. Такие машины, как в объявлении, редко когда обслуживаются где-то, кроме ОД (я по своему отцу сужу, к примеру). Соответственно поднять сервисную историю проблемы не составит.
 

major

В Лесу
8 Июл 2014
388
20
0
И кстати. Такие машины, как в объявлении, редко когда обслуживаются где-то, кроме ОД (я по своему отцу сужу, к примеру). Соответственно поднять сервисную историю проблемы не составит.
о чем и речь.
поэтому за такое авто номуль, имхо.
ЗЫ. у меня отец кстати такой же)
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,668
120
0
вроде как мою бывшую сейчас продают в соседней теме
Мы с тобой созванивались.
коробас починен, двигатель был капитален, плюшек очень много.
что еще нужно??


p.s. если соберешься покупать моего бывшего форика, то готов выкупить у тебя музыку и отдать тебе штатную. конечно если тебе не очень нужна данная опция, в том виде как она установлена.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250