Цена Каски

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
На мой Форь брокеры предлагают КАСКО VIP без франшизы, 1 водитель 35-40, стаж 9 лет:
- рекомендуют Ингосстрах или Континенталь за 100-110т.р. (Континенталем я и сам доволен как слон)
- или в районе 65-70т.р. в нескольких других компаниях, но их не рекомендуют как канительные/жадные/без VIP...
Тариф в 1,5 больший, чем у других марок, объясняют дикой стоимостью ремонта в УСере (что есть правда: фара за 58т.р. против 35т.р. у Кайена и стекло за 33т.р.- это сильно).

Что думаете, товарищи?
 

Bear

На тропе
31 Мар 2008
102
0
0
46
Красногорск
Ответ: Цена Каски

Мне при покупке машине в салоне страховали осаго и каско vip в Грант Прогресс - каско вышло в 82 т. р. (до копеек не помню).
2 Водителя - причем у жены (а она оформляла на себя ) стаж маленький. Обращался в Росно - так как раньше там обслуживался , насчитали 102 тыс. руб.
Как работает Гарант еще не проверял до сегодняшнего дня, словил камень в лобовуху (под замену) сегодня до вечера ждал коммисара, но он не то что не приехал, он даже не позвонил что не приедет, набрал сам - сказал не получается у него приехать - договорились на завтра, если любопытно могу завтра отписаться по результатам наших взаимоотношений )))
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
Ответ: Цена Каски

ПГ - это как раз из тех, кого мой брокер не рекомендует, а КАСКО в районе 70т.р.
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Цена Каски

Как работает Гарант еще не проверял до сегодняшнего дня, словил камень в лобовуху (под замену) сегодня до вечера ждал коммисара, но он не то что не приехал, он даже не позвонил что не приедет, набрал сам - сказал не получается у него приехать - договорились на завтра, если любопытно могу завтра отписаться по результатам наших взаимоотношений )))
Жжоте... замена стекла с комиссаром.... бля, чтож это за vip, что даже пукнуть низя без них....
У меня правда теперь в Югории со стеклами тоже жопа получается - первое стекло - full price, а все последующие - не более 30% от каски... раньше было без ограничений.... хотя их 30% - это два китайский стекла :!:
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
Ответ: Цена Каски

Пукнуть без комиссара можно. И вообще всё можно (например, самому приехать в УСер, а он сам всё согласует). Но с комиссаром, приезжающим, например, на работу, удобнее.
Прошу активнее высказываться по вопросу "ЦЕНА Каски".
 
Последнее редактирование:

vsol75

В Лесу
2 Апр 2008
440
3
0
Москва, Митино
Ответ: Цена Каски

Мне КАСКО насчитывали больше 2.5k$, т.ч. я на это забил.
Сейчас залез на Оранту, вроде в 50т.р. уложить можно. Все равно дорого.
==============================
Forester 2.5XS 2003MY
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Ответ: Цена Каски

Заплатил 60000 рублей, при страховой сумме 890 тыс. руб + всё включено.
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Ответ: Цена Каски

На мой Форь брокеры предлагают КАСКО VIP без франшизы, 1 водитель 35-40, стаж 9 лет:
- рекомендуют Ингосстрах или Континенталь за 100-110т.р. (Континенталем я и сам доволен как слон)
- или в районе 65-70т.р. в нескольких других компаниях, но их не рекомендуют как канительные/жадные/без VIP...
Тариф в 1,5 больший, чем у других марок, объясняют дикой стоимостью ремонта в УСере (что есть правда: фара за 58т.р. против 35т.р. у Кайена и стекло за 33т.р.- это сильно).

Что думаете, товарищи?

Я думаю, что Ингосстрах. Да, на 30-40% дороже, но заплатил деньги и имеешь не иллюзию страховки, которая часто рассеивается при наступлении страхового случая, а СТРАХОВКУ.
По крайней мере у меня при двух страховых случаях (последний на 157 000 руб, окупил страховку за два года) с Ингосом не было ни одной, даже малейшей проблемы. Все на 5 баллов. Страховка VIP корпоративная.
 

vsol75

В Лесу
2 Апр 2008
440
3
0
Москва, Митино
Ответ: Цена Каски

Страховка VIP корпоративная.

Вот это, пожалуй, ключевой момент.

Портить отношенея с корпоративным клиентом - себе дороже. Если конечно, компания-клиент нормально считает деньги и не дает сотрудникам брать откаты.

Правило: если Вы работаете в конторе, имеющей договор со страховой компанией (контора платит деньги по договору, а не просто договорилась о скидках), страховаться через свою контору надежнее.

=========
Для меня вопрос стоит так: страховать или не страховать при возрасте машины > 5 лет.
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Ответ: Цена Каски

Вот это, пожалуй, ключевой момент.

Портить отношенея с корпоративным клиентом - себе дороже.

Да, особенно если учесть, что этот корпоративный клиент - владелец Ингоса...:p Я этот момент что то упустил, так что наверное мой коментарий насчет Ингоса не совсем... не знаю даже как сказать. Вобщем - решай сам, где лучше.
 

Dkt

На тропе
8 Июл 2008
171
1
0
Ответ: Цена Каски

полная каска обошласьв 47К СК энергогарант.примерно 5.5%
 
Последнее редактирование:

xalfi

На тропе
29 Окт 2007
33
0
0
Москва
Ответ: Цена Каски

59 тыс. (авто 850 тыс.) каско альфа страхование на хороших условиях, у милой девушки, которая сидит в Крыле.
При гарантийном обслуживании в Усере, имхо важно, что бы у страховой был с ними договор. На февраль 2008 г у Ресо такого небыло.
Так же имхо что за любой Форестер 100-110 к за каско непомерно большие деньги...с достойным то возрастом и стажем, как у Monster...
 
Последнее редактирование:

KeNGa

В Лесу
5 Мар 2008
318
7
0
57
Москва. Измайлово
Ответ: Цена Каски

На мой Форь брокеры предлагают КАСКО VIP без франшизы, 1 водитель 35-40, стаж 9 лет:
- рекомендуют Ингосстрах или Континенталь за 100-110т.р. (Континенталем я и сам доволен как слон)
- или в районе 65-70т.р. в нескольких других компаниях, но их не рекомендуют как канительные/жадные/без VIP...
Тариф в 1,5 больший, чем у других марок, объясняют дикой стоимостью ремонта в УСере (что есть правда: фара за 58т.р. против 35т.р. у Кайена и стекло за 33т.р.- это сильно).

Что думаете, товарищи?

КАСКО 68 тыс. со всеми допами в РЕСО. 7,5% получилось от цены Форика. Страхуюсь уже 6 год. На предыдущей Импрезе 2 раза лобовуху менял. Без всяких комиссаров и ГАИ. С Фориком пока нет прецендентов нет (тьфу-тьфу-тьфу).
 

Bear

На тропе
31 Мар 2008
102
0
0
46
Красногорск
Ответ: Цена Каски

Как работает Гарант еще не проверял до сегодняшнего дня, словил камень в лобовуху (под замену) сегодня до вечера ждал коммисара, но он не то что не приехал, он даже не позвонил что не приедет, набрал сам - сказал не получается у него приехать - договорились на завтра, если любопытно могу завтра отписаться по результатам наших взаимоотношений )))
Приехал коммисар ко мне на работу все сфотал, нашел что у меня не только лобовое стекло но и повторитель на зеркале треснул(спасибо ему), заполнил заявление и получил направление на ремонт.
Можно было бы и без коммисара - но для этого мне бы потребовалось ехать к ним в офис(для меня не совсем удобно) и писать там заявление, там же получать направление на ремонт - а на это у меня просто нет времени в будние дни.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Ответ: Цена Каски

Мне при покупке машине в салоне страховали осаго и каско vip в Грант Прогресс - каско вышло в 82 т. р. (до копеек не помню).
2 Водителя - причем у жены (а она оформляла на себя ) стаж маленький. Обращался в Росно - так как раньше там обслуживался , насчитали 102 тыс. руб.
Как работает Гарант еще не проверял до сегодняшнего дня, словил камень в лобовуху (под замену) сегодня до вечера ждал коммисара, но он не то что не приехал, он даже не позвонил что не приедет, набрал сам - сказал не получается у него приехать - договорились на завтра, если любопытно могу завтра отписаться по результатам наших взаимоотношений )))

Росно вообще бешеные бабки рубит за КАСКО на Форик - 10% (с мелочью).
Мне Альфу расчитали за 7,44%
И Русский мир - 6,783%
 

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
Ответ: Цена Каски

цена Каски - это очень весомый фактор, определяющий мое нежелание покупать НОВУЮ машину... и машину угоняемых моделей...

блин, вот был у меян жигуль - новый - я его за 30 тыр ПОЛНОСТЬЮ застраховал и АМБА! и сейчас бы 30 тыр за форь 100% не пожопился бы... а так - ппц.
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Ответ: Цена Каски

Новые автомобили:
до 30 000 - 7,5%
от 30 001 до 50 000 - 7%
свыше 50 001 - 6.9%
Нет ограничений по хранению и сигнализации.
Если стаж менее 2-х лет +20%
Если еще возраст менее 22 лет +10% дополнительно.

Обращайтесь если интерестно.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250