CarPC в верхнюю панель

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
просто придерживаюсь мысли, что если за те же деньги можно получить больше производительности, то ее нужно получить )
а так многим будет намного важнее готовый компактный корпус

ближе к делу будем подумать....
 
Этот готовый комплект от лилипута выгодно отличается от остальных местом монтажа, интерфейсом морды (загрузка СД как и в обычной голове - не надо лазить под сиденье или в багажник и включение флешки тоже с морды, что тоже не мало важно. хотя с флешкой проше, можно кинуть удлинитель) и дизайном
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
сидюк лично мне абсолютно нах не нужен )
посмотрим, что будет дальше
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
юсб-винт, флеш носители. правда скорости чтения с флешки может не всегда хватать.

за год пользования магнитолой с юсб, юзал диски только для просмотра видео, делал это кстати очень редко. Только потому, что с флешки видео не проигрывалось. Если бы мне в машине нужен был только мультимедиа-центр, я бы выбрал другое решение, в виде готового девайса а-ля двд-магнитола с экраном. У меня планы на карПиСи, судя по всему, схожи с планами страйкера )

я не говорю, что не буду смотреть видео, просто буду это делать удобнее для себя - диски я все-равно не покупаю, проще и удобней записать на винт, на центральную консоль вывести пару юсб или сделать что-то типа мобил-река под 2,5 дюймовый винт

если уж нужен будет сидюк - ноутбучный или внешний - они более живучи в условиях тряски.

в обычных магнитолах с юсб, тока не хватает для старта внешнего винта, некоторые решают эту проблему аппаратно. С карписи такой проблемы не должно быть
 

est

На тропе
8 Мар 2008
46
0
0
Москва
.

Артем написал(а):
Звоните - проконсультируем :)
www.smartecs.ru

посмотрел предложения - интересно
но сразу бросается, стоимость оборудования заметно больше системы на базе лилипута T1000 + GL701-TV/C/T
в чем реальное преимущество ваших решений помимо некитайского (повидимому) происхождения?
 

Brian Ferry

В Лесу
22 Июн 2007
414
40
0
Москва
Ответ: CarPC в верхнюю панель

Мужики, я себе тоже на выходных ставлю комп! И напишу подробный отчет с уклоном в технические моменты. Могу сказать, что лучшего места для сенсорного экрана, как родной козырек, не найти, как мне кажется. У меня есть и магнитола нормальная на подстраховку для ФМ и комп отдельно. Все хозяйство, комп и усилок разместил в багажнике над колесом (Под полом). Комп собирал полностью самостоятельно. Купил специально Mini-ITX корпус, сидюк с ЮСБ в бардачок + OBD2 читалку сделал...
 

tr0y

На тропе
18 Авг 2007
41
0
0
Уфа
подумываю об компьютеризации авто, в связи с этим возник вопрос:
какой монитор можно установить в 2-х диновый козырёк??
кто ставил? что туда реально встаёт?
какие внутренние размеры?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
подумываю об компьютеризации авто, в связи с этим возник вопрос:
какой монитор можно установить в 2-х диновый козырёк??
кто ставил? что туда реально встаёт?
какие внутренние размеры?
7дюймов вроде
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
кстати при установке козырька .. там полноценные 2 din ?
т.е. туда можно переставить магнитолу? а то честно говоря напрягает смотреть телек внизу))))
а вниз я бы лучше поставил какой нить ящичек для мусора)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250